Ва
Валера

Отчего на выборы Президента РФ не выдвигаются губернаторы, опыт В.Путина и его Питерской команды, показал жизнеспособность и рабочею устойчивость данного административного ресурса?

Ответы
Екатерина Емелина

Губернаторы, как никто другой, представляют объем работы, которая предстоит и меру ответственности за все принятые решения.

Блуждающий В Темноте

опыт показал что страной должен править человек с военной выправкой а то не дай бог очередной ПЬЯНЬ БОРИСКА придет

Блуждающий В Темноте

и не только он один но патриатизм его был не по типу карбышева

Ва
Валера

Реабилитируете фашистких преспешников?

Блуждающий В Темноте

не в коем разе

Ва
Валера

Я про тоже, не надо такое писать...

Блуждающий В Темноте

власовская компания думала что после разгрома ссср возьмет власть в стране под немцами

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну а как подчинённый пойдет со своим начальником конкурировать. Это нужно сначала с работы уйти.

Vlad Korn

Зачем, если Путин вечный президент? Его поддерживают друзья юности, ставшие миллиардерами.

Ва
Валера

Ну он не вечен

Vlad Korn

Не пьёт, не курит, спортом занимается, вся медицина к его услугам. Долго протянет.

Ва
Валера

кто его знает, он не публичный человек, все может быть

Vlad Korn

Как это не публичный. Целый день с утра до вечера Путин, Путин, Путин...

Ва
Валера

это выборы, а потом опять тишина

Vlad Korn

И до и после выборов всё так и будет.

Анатолий Муйтуев

Воровская бригада держится на страхе и силе. Губернаторы не пойдут против своего пахана.

Лана Николаева

А вы почему не выдвигаетесь, хотя бы в мэры. На местах все зависит от губернатора и мэра.

Анна

Какие выборы? Вы серьезно говорите о выборах в России и Беларуси?!!!! А когда они были?!!

Анна

В том то и беда что в мире хватает террористов, а тут ещё и государства скатываются в терроризм и фашизм,как сейчас Россия. Как тут можно договорится?!!

Ва
Валера

нужно начать с научной концепции...Со времени революционных трудов Карла Маркса, особо этим ни кто более не занимался...Человечество созрела, для новых открытий в социологии...

Анна

По моему, Маркс все же не везде был прав. И да, согласна с вами, нужно чтобы люди занялись этим более основательно

Ва
Валера

Во времена Маркса голод был более актуальнее, чем ядерное уничтожение и экология...да и в социально-политическом устройстве доминировали монархии, половая и расовая дискриминация носила максимальные формы....Ныне другие вызовы.

Анна

Да. Тут я с вами совершенно согласна

Алекс Венцель

Они долго добирались до занимаемых мест и зубами держатся за них. Им и так хорошо...

Ва
Валера

ну вот произошла замена...допустим Александр Ткачев, состоятельный бизнесмен, успешный политик и руководитель

Алекс Венцель

Он же понимает насколько трудно и опасно сидеть на самом верху...Быть президентом это тяжёлый воз проблем...

Ва
Валера

ну он был министром с/х, думаю оценивает

Fedor Shkenev

Показал. Пока он один, после Сталина, не зассал "сифилисофаннако миру"

Галина Смирнова

Губернаторы знают цену работы Президента и не рвутся на этот пост.

Анатолий Грачёв

Это их дела: договорённости и уклады верхуши вертикали власти.

Вася Филькин

Они в тюрму попадают раньше чем успевают дойти до выборов🤣

Ва
Валера

Ленин и Салин тоже отбывали, однако результативно руководили

Вася Филькин

Тираны всегда правят результативно. У народа инстинкт самосахонения срабатывает.

Юлия Пак

А кто там губернаторы? Его бывшие охранники. Рылом не вышли.

Валерий Сумский

Лужков собирался, даже мне рассказывал о тяжёлом детстве

Евгений Во-Ин

понятия не имею - ме не интересно - я прогосовал

Романа

Не рискуют после выборов остаться без места.

Апполинария Эпаминондова

Это к ним вопросы. Может, у них свои дела есть

Елена Чистякова

Пока жив Путин других президентов не будет.

Николай Климов

кто же этих назначенцев к кормушки пустит .

Безобидный Злодей

Ща ,Фургал освободится и сразу в презы 😂