Рамиль Тинькаев

Смотрели 10 серию игры престолов!? Ваше мнение?

Ответы
Ларочка К.

Я бросила на 6-й, книга гораздо интереснее, а в 6-м сезоне пошло слишком много расхождений

Рамиль Тинькаев

Думаю все же зря, интересно ...жуть!=) много эмоций=)

Ларочка К.

Дождусь 10-й и всё сразу посмотрю)))

Рамиль Тинькаев

Уже вышла 10-я=)

Ларочка К.

Так я на работе, дождусь вечером

Ларочка К.

Я бросила на 6-й, книга гораздо интереснее, а в 6-м сезоне пошло слишком много расхождений

Anastassiya Shvilko

Смотрела. Серсея-молодчинка, умничка. Вообще хороша. А Рамси мне не хватает

Рамиль Тинькаев

Я запустил салют по случаю смерти Рамси! Серсея всегда хороша=)

Anastassiya Shvilko

А мне Рамси жаль. Хорошенький был. А Серсея и правда хороша. А за Рамси я выпила бокал кианти

Рамиль Тинькаев

Почему? Чем он тебе приглянулся?

Anastassiya Shvilko

Хорошенький

Ин
Инекече

сайт пора переименовать в "Престоло-поклонники" 🙂

Неизвестно Неизвестно

Отличный нож,а метал твердый ?

Капитанская Дочка

Смотрела круть

Рамиль Тинькаев

ммм..., думаю стоит взглянуть=) спасибо! У тебя есть любимый персонаж?

Капитанская Дочка

дайнерис таргариен...разве не видно?...ну еще мизинец

Рамиль Тинькаев

Ну мизинец еще как-то, но Дайнерис? Старки! Роба до сих пор не прощу=(

Капитанская Дочка

да! у меня тоже он постоянно перед глазами..... А что- дайнерис? девчонка, а сколько пришлось перенести и такая мудрая .. и шаг за шагом всех мордой в землю макает

Рамиль Тинькаев

Ну мудрая...неее 🙂