Влад

мистические совпадения между Наполеонам и Гитлером 129 лет

Ответы
Уральская Рябинушка

родился-Н 1760, Г-1889. 129: Пришёл к власти;Н- 1804, Г-1933. 129; Вошёл в Вену: Н-18098, Г-1938. 129; Проиграл войну; Н-1816, Г-1945. 129. Оба пришли к власти в 44 года. Оба проиграли войну,когда им было по 56. Оба вошли в Вену, через 5 лет после прихода к власти, Оба потерпели поражение в Москве. Когда я впервые столкнулась с этим, я вообще была в шоке

Влад

Да

Уральская Рябинушка

Это какая-то мистика. Если даже не будет ответов на ваш вопрос, народ ознакомится с моим ответом, для интенреса. Спасибо за вопрос🤝

Влад

Вам спасибо 👍🌷🌹🌷

Алексей Лушин

Веришь в нумерологию?

Влад

Нет