Сибирский Инквизитор

Анатолий, "Гулял дедушка возле дет. сада. Взял и купил водки в ларьке. "Дай, думает, детишек порадую!" Кинул в окно и исчез в темноте..." Что было дальше?

Ответы
Ybr

Разбил стекло и исчез в темноте

Сибирский Инквизитор

Был тихий час, все детишки спали. Воспитатели ушли пить чай. Они еще даже не подозревали, что мальчик проснулся один невзначай! Припев: ДЕТИ ПЬЯНЫ! Дети ходят из угла в угол, нечленораздельно что-то мычат, давят ногами маленьких кукол, как дикие звери истошно кричат! ДЕТИ ПЬЯНЫ! ДЕТИ ПЬЯНЫ!

Ybr

ХОРОШИЙ У ТЕБЯ СТИШОК)) ТАКИЕ МЫСЛИ БЫЛИ ЧТО ОНИ НАПИЛИСЬ