Катерина Небольсина

остался круглым сиротой что мне светит от государства мне 17 лет

Виктор Витальевич

Соболезную.. . Нужно будет оформить пенсию по случаю потери кормильца. Тебе ее будут выплачивать до 18 лет, а если ты будешь обучаться по очной форме обучения, то будут выплачивать до 23 лет. Если у тебя не осталось никакой жилплощади, то знаю, что можно встать в очередь и получить квартиру, но к сожалению, я не разбераюсь в вопросах жилищного права и как это сделать сказать не могу...

Настя Кривова

Почитайте Федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Nefillim

Ничего

Шохрузи Каримулло

через годик ВС

Татьяна Нефедова

Если будешь учиться, то до 23 лет будут платить пенсию. Если учиться не будешь, то до 18.

Лена Холодкова

пенсия по потере кормильца. нужно бежать и оформлять как можно скорее, потому что за прошедшие периоды пенсию не выплачивают, а только с момента обращения.

Аля Ахринительная

Только пенсия по потери кормильца. И вне конкурсное поступление в ВУЗ.