Ирина Красноярск До Востребования

🖼По словам стюардессы британки, во время одной из рабочих смен она увидела нечто красивое в небе, и сняла на телефон. Когда вернулась домой, то просмотрела материал еще раз и поняла, что на деле это нечто необъяснимое.
Она также рассказала, что спросила у пилотов, видели ли они что-то подобное, но «все были сбиты с толку».
«Моя семья и друзья думают, что это определенно инопланетяне», — сказала стюардесса
А что думаете вы?

Ответы
Ко
Костя

Быстрые ответы
Быстрый ответ
В авиации огни святого Эльма появляются на стыках ветровых стекол и корпуса самолета, законцовках крыльев и статических разрядниках при пролете вблизи от грозового фронта или через него. Огни святого Эльма возникают в любое время суток, но днем они практически не видны, а вот ночью заметны хорошо.
nplus1.ru
СМИ
Полет святого Эльма. Пять редких природных явлений...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пилотам нельзя ничего такое думать, а то их сразу спишут на землю. Свои же коллеги и доложат наверх о психически неустойчивом коллеге. У меня есть знакомый, лётчик в отставке и он рассказал такие случаи как раз. Им даже друг другу нельзя признаваться.

Ирина Красноярск До Востребования

Стюардесса это, наверняка, знает, поэтому и не стала подставлять пилотов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Хотя может в Европе все не так, как у нас. А на самом деле пилоты видят очень много необычного и даже страшного..

Ирина Красноярск До Востребования

В самолет даже шаровая молния может залететь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Всякое возможно.

Лена

Спрайт. Это очень подвижные электрические разряды плазмы, которые с Земли выглядят как танцующие объекты. Именно со спрайтами в атмосфере многие связывают эффект НЛО, когда наблюдатели интерпретируют спрайт как объект внеземного происхождения.

Warlock

..За сегодня я уже в четвёртый раз жутко смеюсь..!!.. .\Всем уже давно известно , что мы не единственные жители на земле..про пятое измерение не заикаюсь. /У них технологии выше наших в десятки раз.. Простой пример....Скачёк электроники..

Ирина Красноярск До Востребования

Жутко смеюсь это как?

Орхи Дея

С птичьего полёта как красиво смотрится наша планета Земля. А что это такое, трудно сказать. Есть немало необъяснимых вещей. Но что не существует инопланетян - это совершенно точно.

Ирина

я слышала..что со спутников учатся голограммы в стратосфере делать...вот и подводят народ к инопланетянам...чтобы верили и не мешали своим здравомыслием гнать новые вооружения

Ирина Красноярск До Востребования

Кто именно подводит?

Ирина

не дед пыхто вестимо...америкосы изгаляются...подруга из франции пишет...что там постоянно над городами что то распыляют...розовое...люди болеют после этих опылений

Ирина Красноярск До Востребования

. Если над Францией летает что-то розовое, то при чем здесь Америкосы? Если и при чем, то нужнфы доказательства, а не предположения.

Ирина

милочка учения в рамках нато...вот при чем...ну верьте в планетян...потом вам войну типа миров устроят с помощью. голограмм...и будут уже сами бомбить города под видом защиты населения...от пришельцев...

Ирина Красноярск До Востребования

Я может быть вам и поверила бы, но доказательст того, о чем пишите вы, нет.

Ирина

на это и расчитывает империализм🤭

Сергей Пастухов

Почему сразу инопланетяне? . И главное - "Определённо инопланетяне*! Это в порядке иронии сказано скорее всего.
Я бы в первую очередь подумал блики на многослойных стёклах.

Котя (Он))

В США с 1946 года регистрируютя подобные явления в так называемой "Синей Книге)..но ,похоже,что инопланетянам до нас нет никского дела((😏

Ирина Красноярск До Востребования

Да и землянам, похоже , тоже до них дел нет. Одни США какую-то видимость создают.

Котя (Он))

Земляне,похоже,слишком примитивно устроены,чтобы смочь обратить на себя внимание инопланетян..если они существуют,в чем я не уверен))..

Алекс Венцель

Ая в 1979м году видел довольно близко НЛО. Зрелище настолько завораживаюшщее что я даже написал об этом событии небольшой рассказ...

Ирина Красноярск До Востребования

Красноярск сейас вы бы не узнали. Огромный город - миллионник, застроенный выортными домами

Алекс Венцель

Последний раз я там был проездом лет тридцать назад...

Алекс Венцель

Я в основном летаю, на вокзале не был ещё больше...

Бо
Боka

В дом матери проник ночью свет в окно. Она увидела огромный светящийся шар над лесом в 2 км от посёлка

Ирина Красноярск До Востребования

Хорошо, что этот шар в дом не залетел. Именно так погибла моя прапрабабушк в 45 лет

Бо
Боka

Я же написал, огромный‼️при чём залеты, и далеко он был, в газете писали об этом

Ирина Красноярск До Востребования

Это шаровая молния. Она очень быстро передвигается

Бо
Боka

Там не молния

Это Я

Выглядит так, будто с земли в небо светит сильный прожектор и освещает облако или тучу.

Светлана Плоцкая

я думаю инопланетян нет,а есть природные явления и запуски космических аппаратов

Zаиц Харофый

А вы слышали про квакеры или волосы ангела? Непонятной хрени на планете полно.

Ирина Красноярск До Востребования

Слышала. Звонят каждый день и спрашивают нужен ли парик из волос ангела

Zаиц Харофый

🤣

Alina Nn

очень много свидетельств пассажиров, которые видели НЛО

Alina Nn

возможно, в виде трех круглых объектов

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Американский самолет "Аврора"

Alina Nn

по описанию священнослужителя объекты были круглые

Ирина Красноярск До Востребования

Круглые самолеты это дископланы

Alina Nn

возможно.Но приняли за НЛО

Андрей Акбаров

думаю ракета летит, сопло пробивает своим светом облака

Ирина Красноярск До Востребования

Здесь не ракета, а самолет

Андрей Акбаров

красное это конец крыла самолета, а фиолетовое свечение это ракета пробивает облака

Алексей Генералов

Определённо не понятно что это и точно не инопланетяне.

Ал
Александр

Да это же просто портал в параллельный мир. Делов то)).

Ирина Красноярск До Востребования

За Байденом, видать охотятся. Пора- пора!

Ал
Александр

Конечно за Байденом. А чего он наше жкх до ручки довёл! Негодяй!

Инка Всесвятская

Отражение в иллюминаторе чего-то из салона самолета

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думаю, что это отражение из салона в иллюминаторе

Ко
Костя

Это статическое электричество. Если в шерстяных носках походить по полу шаркая ногами. И пальцем руки дотронуться до стены или человека. То произойдёт мини разряд и даже искру будет видно. Вот огни святого Эльма тоже самое. Только там разряду некуда деться и он начинает святиться от переизбытка.

Ко
Костя

Наталья

Какое-то явление. Как и северное сияние, например.

Ирина Красноярск До Востребования

Смотря в каком месте сделанол фрто