Сергей Перевалов

Кто содержит Кавказскую овчарку или Алабая?

Ответы
Лариса Мельникова

20 лет держу алабаев и очень довольна, никаких проблем, хотя во дворе полно детей , приходящих к внукам

Сергей Перевалов

У меня несколько собак. Девочка кавказец, а мальчик Алабай. Были уже приплоды и преимущественно, каких оставляю окрас в деда или прадеда алабая.

Лариса Мельникова

кавказцы менее послушные

Феечка На Шпилечках)))

держали кавказцев. обожаю эту породу. еще французов люблю

В*
Василиса *****

У меня был Алабай....прожил 15 лет........

Сергей Перевалов

Не мало.

В*
Василиса *****

серьёзный мальчик был...Всё было на уважении.........

Светлана Добрая

у меня был Волкодав , Алабай + Волк !

Светлана Добрая

их дрессировать трудно очень , надо прям с трех месяцев начинать , если получится , умнейшая собака получается

Сергей Перевалов

У меня их четыре. Дрессировать времени нет. Охраняют территорию ночью.

Светлана Добрая

тебе видней , я занималась со своим , он охранял участок и с детьми гулял

Сергей Перевалов

Когда было их двое, то тоже занимался.

Светлана Добрая

мне привели его , он скрещенный с волком и все команды выполнял без прикосновенно кроме одной - лежать