Мария

Звонит Байден Зеленскому спрашивает : Взяли Херсон?" ответ Зеленского: " Взяли только хер,а остальное не смогли"

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Даже вам не стыдно.. Билин всё страны закрыли от внешнего мира сами в нищите и Украину загнали в нищиту.. Короче

Мария

набор слов- не поняла ничего

Селия Вымри

Не надо шутить на эту тему. Парни молодые с обеих сторон погибают

Мария

я не о парнях ,а о тварях и мразях которые отправляют людей как мясо на убой! Стравили два братских народа - гореть им в гиене огненой

Александр Шебалин .

Но в 3000-ом году и до СОН доберутся.

Мария

мечты!

Александр Шебалин .

Да,но мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Серафимка

походу и хер не смогли