Ирина Лавелина

Наши биатлонисты взяли золото. Молодцы и женщины и мужчины. Неужели наконец выползаем из провала?

Ответы
Константин Сибирчи

Через год эту победу отберут. Опять выползет какое-нибудь говно в Америке, и скажите, что агенты Путина взломали и подменили пробы.

Ирина Лавелина

К сожалению исключить такое невозможно.

Константин Сибирчи

Вот и нечего надрываться...

Павел Пахин

Ша !! Насмешила ...уже завтра объявят , что у их кошки допинг нашли )))

Ирина Лавелина

Я же пишу - неужели. Тоже в сомнениях. Но все равно приятно.

Wolf Werwolf

Время покажет, ОЧЕНЬ надеюсь что именно так.

Ирина Лавелина

Да,даДа.

Wolf Werwolf

Вот и посмотрим...

Sergei Svetlitsnoi

Давно пора , конечно выберемся из провала

Niemand Против Войны

Пока не шибко. Счастливый случай.

Ирина Лавелина

Любая победа - счастливый случай. На то и спорт.

Niemand Против Войны

Не-е-е, не любая. Вот победы Фуркада – не случай.

Ирина Лавелина

А я вот его подозреваю в употреблении неизвестного допинга. Постоянно иметь отличные результаты невозможно. Особенно в биатлоне.

Niemand Против Войны

Ну, мало ли таких "подозревающих". Там все строго, мадам. Да и вы же не спортсменка.

Ирина Лавелина

Переходить на личности, зачем. Мы же спорт обсуждали. Прощайте.

Zzz

Опять скажут , что допинг был.

Ирина Лавелина

Не смогут, их проверяют.

Zzz

Ну через месяц или два скажут что новый метод проверки появился и обнаружат.

Ирина Лавелина

О новых методах проверки должны предупреждать заранее. Так было с мельдонием.

Ммхаил Калинин

Должны и обязаны

Ирина Лавелина

Точно.

Ммхаил Калинин

Точнее нету лыжи и стрельба