Люд- Мила

"Анна Каренина" Карена Шахназарова. Как Вам Боярская в роли Анны?

Ответы
Виктор Шаламов

По моему мнению выбор неподходящий. Светскую даму позапрошлого века она изобразить не сумела. Слишком современна. Да и голос низкий, и произношение....

Люд- Мила

Вронский получился современник... Каренин сыграл хорошо

Виктор Шаламов

Ещё и Толстого Шахназаров дополнил. Начальные сцены в Маньчжурии - это вовсе не по роману. Отсебятина.

Люд- Мила

Зацепил войну, её не показав. и только для того, чтобы Вронский вспоминал на койке и кадры шли с титрами. Вронский выглядел моложе сына Сергея. Зачем пытаться раскрывать ещё образ взрослого Сергея... Ну и делал бы свой другой фильм со своими фантазиями. не трогая Анну Толстого.

Виктор Шаламов

Я с вами полностью согласен. Не стоит "улучшать" классиков, всё равно лучше не получится.

Люд- Мила

Вот именно! Лучше не скажешь.

Дмитрий Лебедев

Вот уже вовсе не первыц вопрос. А чего никто не спрашивает "а как вам сам роман "Анна Каренина", текст Толстого?" ?

Люд- Мила

Ерунды нынче много пишут о Великих писателях, своего таланта не хватает выделиться. Новый общественный строй не отменяет все нормы морали, но тех, кто выходит за все рамки, пока многовато. Поднимать образовательный уровень - другого не остаётся. А "Преступление и наказание" мне надо перечитать, в школе осмысление раннее.

Дмитрий Лебедев

Это не комментарии литературоведов а текст в дневниказ самого Блока. А общество которое "модернизируется" отменой принципов (а другой модернизации не бывает) к нынешним "многовато" приходит абсолютно логично. И "многовато" их не "пока". Дальше будет отмена и других принципов и "за рамками" будет все больше и больше а рамок все меньше и меньше.

Люд- Мила

Дневники писателей полезно почитать, но где найти ещё время... Общество не может существовать без соблюдения определённых норм морали, законов, иначе оно развалится. Хочется надеяться, что все волнения свободы придут в равновесие, законы развития общества сработают на сохранение всего живого на Земле.

Дмитрий Лебедев

Не соаботают. И увидим мы это скорее всего лично.

Люд- Мила

Поживём - увидим.

Сергей Петров

Я б на Боярского посмотрел в роле Анны, как он бросится под поезд с криком, тысяча чертей каналья

Люд- Мила

пока он дочку бросает по всем фильмам

Сергей Петров

Ладно, юмор не оценили, сам виноват

Алексей Заславский

Я не берусь критиковать. Но для меня Самойлова с Лановым, классика и не свернуть.

Люд- Мила

Почему же не высказать мнение. они для нас делали фильм. можем и обсудить. Согласна, что фильм Александра Зархи никем не превзойдён.

Валерий Сумский

Я Л.Толстого роман только 4 месяца назад осилил... А фильмы ещё сложнее для меня.

Люд- Мила

тогда с тобой не о чём - примитив(

Валерий Сумский

Компа нет, планшета тоже...Телефон за 2990 купил

Люд- Мила

на фига тогда такой телефон

Валерий Сумский

В интернет выхожу, с тобой общаюсь

Люд- Мила

это пустое

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вовсе неплохо . Но немного переигрывает . Поэтому получилась стервой .

А.
Александр . Ялта (Крым)

...и быть чуточку Стервой .

Люд- Мила

понятие стервы знаете?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Рад услышать и от Вас !

Люд- Мила

мне это ни к чему

Вячеслав Алёхин

Она мне в принципе не нравится, сериал смотрел не полностью.

Люд- Мила

очень неудачный сериал, искажён сюжет романа по сути

Бейбит Баймулдин

А Вы что, примете мое отношение, или останетесь при своем?

Люд- Мила

Приму к сведению ваше и останусь при своём.

Бейбит Баймулдин

тогда - никак

Люд- Мила

странно

Бейбит Баймулдин

как актриса она даже не папа

Люд- Мила

в лучшем случае - это не ёё роль

Екатерина Оленева

Мне не понравилась. Самойлову пока никто не заменил...

Люд- Мила

Да, и сюжет - чем дальше, тем больше искажают роман Л.Толстого.

Екатерина Оленева

Согласна.

Юра Робинзон

Лично? Ну, совсем... Актриса - Талантлища! (Прости, Люся)

Люд- Мила

Курносая Анна, с отсутствием разумности в лице - это Толстой? Талант играть Себя во всех фильмах?

Юра Робинзон

Урод, Баран.Критиковать?
Не настолько пьян.
Люд- Мила -лучше.
(Дальше - как Вам заблагорассудится...)

Владимир Шибнев

Нормально. Она сыграла то, что просил режиссёр

Люд- Мила

А режиссёр снял то, что попросили его:)

Владимир Шибнев

Нет, режиссёр снял то, что и как он думал. Он видит Анну именно такой. Кстати, при более внимательном прочтении романа, с этим нельзя не согласиться. Роман, действительно далёк от той мысли, которую внушали школьникам в социалистической школе: "Анна бросила вызов обществу и..." и проч.

Люд- Мила

Как вы далеки от настоящего кинематографа... И роман Вы сами не читали или поверхностно. Лев Толстой глубокий писатель, его романы не для бездарных режиссёров и артистов.

Сергей Павлович

Как-то мне не хотелось смотреть этот фильм.

Люд- Мила

Любители Нюши, конечно, не согласятся) Но пусть сначала дотянутся. Его шоу сделано на мировом уровне. И голос его от природы признаваем всемирноизвестными звёздами.

Сергей Павлович

Целиком с Вами согласен!

Люд- Мила

У Киркорова отличные песни, написанные талантливыми композиторами. Нынче это не в моде, но это не от хорошего вкуса.

Сергей Павлович

И с этим соглашусь!

Люд- Мила

Смотрю салют сейчас за окном:)

Walter

Отвратительно,похожа на дешекую шлюху

Люд- Мила

Не её роль.

Walter

👍

Антон Рощин

Не смотрел,очередной бредовый фильм

Люд- Мила

Я много смотрю самых разных, впечатления последних лет не остаются. Каждый год не отказываюсь смотреть фильм "Офицеры", наш фильм. Есть ещё, но спешу сейчас уйти. Потом могу продолжить.

Антон Рощин

Хорошо

Люд- Мила

Нет иностранного фильма, который хотела бы так много раз смотреть.

Антон Рощин

У каждого из нас свой вкус,я уважаю ваш выбор по поводу наших фильмов,главное,что вам нравится

Люд- Мила

мой выбор хорошие фильмы, а не преклонение перед любыми иностранными

Се
Сергей

рожей не вышла... для кинематографа...

Люд- Мила

ну роли есть разные, но эта не для неё

Се
Сергей

согласен... тем более эта...)

Люд- Мила

сыграла взбалмошную истеричку

Се
Сергей

она не актриса...

Алексей Кислицын

не смотрел, но говорят, что никакая)

Люд- Мила

можно не терять время

Слава Касьянов

Как мармелад, сладко но не хочется.

Люд- Мила

мармелад нынче любят

Слава Касьянов

Что же, о вкусах не спорят.

Люд- Мила

вкус развивают!

Слава Касьянов

И это верно, и прививают, как подвой на плодовых деревьях.

Люд- Мила

ботаник?

Слава Касьянов

Спасибо, хоть и не ботаник, но приколоться не против.

Люд- Мила

сегодня виделась с настоящим ботаником, преподаёт ботанику в университете, очень увлечён своим предметом

Одинокая Сволочь

не смотрел... ерунда по-любому...

Алексей О.

В сотрах говна не разбираюсь.

Валерий Иванчик

мужиковидная эта боярская...

Люд- Мила

глупенькая манерная дочка своего папеньки - такая на экране

Валерий Иванчик

мне её фейс не по нраву...

Люд- Мила

У неё разумности в лице не хватает для образа Анны.

Валерий Иванчик

а уж папа её- вообще тошнотик. честно- глаза б не смотрели...

Люд- Мила

Боярский герой одной роли.

Валерий Иванчик

у каждого наверно есть личности - для несварения желудка... ну их...

Люд- Мила

не о личном