Маргарита Злющая (77Мск)

Что желают заболевшему человеку, кроме банального "скорейшего выздоровления"?

Ответы
Елена Бажан

Можно пожелать понимания того, от чего и для чего случилась эта болезнь. Каждая наша мысль или действие, не говоря о поступках, откликается в теле. Например, банальная простуда случается, когда человек через чур на кого-то обиделся, и не обязательно открыто, и когда сам человек признается себе в этом, болезнь быстро начнёт отступать. И у каждой болезни есть скрытая причина. Например, человек часто жаловался на усталость и нежелание работать, тогда болезнь может случится как раз для того, чтобы человек посидел дома или "отдохнул" в больнице и не работал. Серьёзные болезни, типа онкологии, случаются в крайнем случае, когда человек постоянно испытывает обиду, зависть, злобу, но не всегда выражает это открыто или наоборот, слишком агрессивно выражает. В общем, на тему причин разных болезней можно прочитать не одну лекцию, не по медицине, а именно по ментальным причинам. Пожелать можно именно подумать самому человеку, почему именно ему и именно такая болезнь приключилась, когда поймёт для себя - скорейшего выздоровления!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за подробный ответ))

Liza

если человек пытается знакомиться,но когда узнает,что например в данное время на больничном дама .с насморком.говорит :*выздоравливай*и пропадает😄 это что значит?)

Ан
Анна

Хорошего иммунитета!!!!!! И знать! Чтобы впредь не заболеть, профилактические мероприятия проводить! Это лично моё мнение такое! Не знаю 🤷‍♀️

Матильда

Это не банальное пожелание, это первое, что необходимо заболевшему человеку, все остальное желают уже после...)

Александр Демидов

в зависимости от состояния болного. Неходячему, поскорее добраться до туалета, а другим - да полно пожеланий.

Вовка Самвыштук

Затоптать болезнь копытами, забодать проклятую рогами, порвать клыками, спалить испепеляющим взором.

Ди
Диана

Интересная получается живность - с рогами, клыками и копытами))) Это кто ж такая?😁

Вовка Самвыштук

Это жертва болезни... Здоровым был ангел, заболел- и нате вам.. – рога, клыки, копыта. Но в глазах – печаль, любовь и нежность...

Ди
Диана

Не, пусть ангелы не болеют

Вовка Самвыштук

Увы, увы... не болеет лишь Господь, ибо ему никто больничный не выпишет.

Татьяна Радченко

Наслаждатся жизнью, так как какие бы испытания нам не уготовлены через все надо пройти на позитиве

Виктор Соловьев

Слова не главное.Даже матом могут поблагодарить..)))) Очень важно чувственное искреннее пожелание

Llll Jjjjj

чтобы непремнно в голове крутилась увлекалочка . которая бы вдохновляа и радовала бы🙂

Елена Журова

Любовных утех, веселых пирушек и еще того, что может вернуть его бодрый настрой🤩

Елена Журова

Он мужчина?

Елена Журова

Им труднее сопли пережить... пусть поправляется!) И будет все ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Да уж поправился. То было почти месяц назад))

Елена Журова

Молодчина!)

Добрый

Чтоб ты сдох
Чтоб ты жил на одну зарплату
Чтоб я тебя видел в гробу у белых тапках

Ол
Ольга*

Желают как следует отпраздновать тот день когда ему станет легче, вместе с ним

Маргарита Злющая (77Мск)

Совместное празднование не планируется))

Ол
Ольга*

Почему бы и нет то?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Человек просто автор канала в ВК))) Заболел...🤷‍♀️

Ол
Ольга*

Автору печатный знак значит)) 🥛с медом)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хочется что то нестандартное, среди множества примитива)

Angel Ok

смотря какому. некоторым хочется сказать "надеюсь, что не скоро выздоровеешь"

Angel Ok

не согласны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне некому такого желать.

Angel Ok

так это прекрасно!

Калиниченко Игорь

Не помрёшь, радуйся . Помрёшь, не знаю. Помру узнаю. Как все. Бессмертных нет.

Галина.ярославль

помни – у тебя есть человек, который решит все твои проблемы, пока болеешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Героично)))

Галина.ярославль

одна фраза, а как успокаивает

Влад Паладин

Возвращения покоя души, ибо сметения в душе и пороождают болезни тела...😃

Владимир Ефимов

Желать ничего не надо. Помоги ему пройти этот трудный отрезок жизни.

Филипп Август

Желать надо - и не только заболевшему, - скорейшего выхода на пенсию.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тяните свою лямку дальше.

Филипп Август

Я тяну по необходимости, а потому что у меня, как рабы выражаются, ЛЮБИМАЯ работа. Обожаю это выражение!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы похоже зациклены на рабах. Нет у вас позитива, характеризующего успешного человека.

Филипп Август

Маргарита, что есть успех? Деньги? Они у меня есть и немалые. Теперь я просто тяну до пенсии, чтобы насладиться плодами своих трудов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Всего хорошего.

Олешка Сыроешка

Можно ...подумать так: ОТМУЧИТЬСЯ ТЕБЕ СКОРЕЕ ЖЕЛАЮ!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поправляца... а потом удивляются.. вау вот ты растолстел(а)😂😂😂