Ирина

Евгений Осин известен широкой публике исполнением песен «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Попутчица».Умер

Ответы
Алексей Иванов

плачет девушка с автоматом, перемезанное лицо, шла домой и ругалась матом , кутаясь в зябей там платьецо. к автомату два магазина, а зачем ей расклад такой. ей сегодня идти одной вдоль по улице ледяной

Галина Тюлькина

Да. только что прочитала. Жалко мне его почему то. Никогда пьяниц не жалела, а его жалко. Весь талант пропил, пускай не гениальный певец, но приятно было послушать.

Ирина

не осилил славы.поддался

Галина Тюлькина

Да, очень жалко. Сегодня др Малинина, юбилей даже. Я их не сравниваю, но вот Малинин не скатился, а Осин почти в канаве закончил.

Ирина

разные характеры

Галина Тюлькина

Да, ещё раз убеждаюсь, что характер это судьба.

Николай Ушаков

Не он первый,не он последний! Жаль до пенсии недожил! Пенсионный возраст увеличили, зачем? Не живут мужики столько!

Ирина

он спился.какая уж тут пенсия

Николай Ушаков

Не он один! Спивается! Колются! Ширяются! Пытаются найти новый способ рожать детей!! Педики! Так что мужикам не все приносит радости! Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению!

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Да 17 ноября в Москве ! пролежал сутки в своей квартире ! 🖼

Ирина

печально

Фарит Валиев

да . пить вредно . но продолжаем идти по той дорожке . как на канате . кто следующий ?

Ан
Андрей

ожидаемо... Царствие ему Небесное.... хотя, он и не нравился мне никогда

Николай Журавлев

Как певец он мне без разницы, а как человека - жаль его и его близких

Рая Люба

да. очень жаль. пил страшно в последние годы, водка сгубила

Рая Люба

печально

Алеша, Который Ошибся✔

Мне врач приятель рассказывал, что у него был случай, что человек стал пить в 60 лет. Через 2 года был хроником...А всю жизнь не пил. Вот так.

Рая Люба

я к спиртному равнодушна, не понимаю пьянства вообще

Алеша, Который Ошибся✔

Я выпивал давно. Но чувствовал, что становлюсь похожим на отца. На свадьбе своей уже не пил. И до сих пор не упоребляю. Можно не пить. Это не болезнь, это распущненность.

Рая Люба

вы правы

Александр Соколов

Плачет девочка в автомате-стихи Андрея Вознесенского.

Валентина Перегудова

меньше надо было пить .но как певца и музыканта жалко.

Ирина

жалко.да и как просто человека

Галина Королькова

Жаль человека себя загубил просто пьянством 😟

Ирина

да.он лечился и все равно сорвался

Галина Королькова

Я видела видеоролик последний после лечения пришел и пил уже ему не помогало ничего смотря на него я так и подумала что это конец ну вот и так вышло А ведь талант был Челобанов теперь спивается тоже вместе помойму лечились тот пока держится

Ирина

слабые характером.

Галина Королькова

В шоу бизнесе много пьют больше чем люди работающие не в нем

Наталия Вовк

🕯️ 🌹 🌹Светлая памьять и земля ему пухом.

Александр Былков

я не слышал,но если правда то очень жалко

Ирина

это правда.54 года ему

Александр Былков

практически ровесник,даже помоложе-похоже выпивка сгубила,медные трубы не прошёл

Ирина

да.спился,не хватило сил славу пережить

Владимир Горшков

Нехрен было пить,пьяницы долго не живут.

Ирина

Кому-то он казался просто бывшим рокером, переместившимся на эстраду и не вынесшим напряжения. На самом деле, пожалуй, Евгений Осин был одним из последних романтиков отечественной сцены, где-то на полпути от Валерия Ободзинского к Константину Беляеву. Сегодня, увы, с нами не осталось никого из них. Остались, словно сон героя «Портрета», песни — и сейчас в них слышится уже не только бравада и ирония, но и настоящая, человеческая боль. Осин любил Москву; но сегодня, наверно, по нему скорбит не только столица, но и бесчисленные провинциальные городки, для тысяч мальчишек из которых этот коренной москвич стал своим в доску парнем. Наверно, это и должно называться «народный артист». Прощай, Женя. Мы будем плакать.

Серж

да вы что,я ешё не слышал.вчера чтоли?

Ирина

вчера

Серж

слава свалилась на него в 90-е,не совладал с ней

Ирина

слаб оказался.лечился и не справился все равно

Belich Roman

А разае она не савтоматом плакала ?

Ирина

нет.тогда были другие времена.

Belich Roman

ну почему же ? афган уже был... Потом подобрались 90-е... ;-))

Ирина

тогда девочки еще девочками были а не супервоины

Belich Roman

Как сказать... ;-))

Ирина

ну скажите уж

Belich Roman

Разное бывало... ;-))

Андрей Григорьев

Все к тому шло. Он сам себя угробил.

Ирина

сам.лечился же.

Владимир

Блиииин. Вот это вы расстроили.... 😞

Ирина

Кому-то он казался просто бывшим рокером, переместившимся на эстраду и не вынесшим напряжения. На самом деле, пожалуй, Евгений Осин был одним из последних романтиков отечественной сцены, где-то на полпути от Валерия Ободзинского к Константину Беляеву. Сегодня, увы, с нами не осталось никого из них. Остались, словно сон героя «Портрета», песни — и сейчас в них слышится уже не только бравада и ирония, но и настоящая, человеческая боль. Осин любил Москву; но сегодня, наверно, по нему скорбит не только столица, но и бесчисленные провинциальные городки, для тысяч мальчишек из которых этот коренной москвич стал своим в доску парнем. Наверно, это и должно называться «народный артист». Прощай, Женя. Мы будем плакать.

Алексей Кузнецов

Вроде бы выпивал крепко глворили?

Ирина

да.спился он

Алексей Кузнецов

Жаль конечно . Жаль всех кто меру не смог соблюсти..

Ирина

жалко человека.мог бы жить и петь красивые песни

Океан Млечный

...да и хрен с ним, какая разница...