Ма
Мария

Уехал с места дтп был трезвый осаго оф. на меня прав не лишен. Повреждения у пострадавшего авто не знач. Что меня ждет?

Буду ли я платить ущерб?

Я был арестован на 2 суток

Сергей Родин

найдут тебя и лишат прав. или заплатиш сколько нарисует дпсник.

Елена Русина

Ну поимеют тебя, если захотят, по полной !

Ка
Катюшка

Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся.
12.27 ч. 2

лишение права управления ТС
на срок от 1 года до 1,5 лет
или арест на срок до 15 суток
+ изъятие ВУ

Если виновным в ПДД признают тебя, то выплатишь разницу между возмещением по ОСАГО и тем, что назначит суд, если ОСАГО не покроет ущерб полностью!

Дмитрий Алябьев

и ущерб оплатишь из своего кармана и прав лишат на 1.5г

Влад

Лишат прав и страховая потребует регрессом с тебя денег на ремонт пострадавшего авто .

@мисс Красивая@

штраф в плоть до лишения прав.

Taтьяна Волкова

суд решит или на 15 сутокили год лишения

Леночка Шенина

лишение прав100%