Канат Темирхан

Что думать, если надо пускайв лицо все говорят, а не за спиной, как бабы базарные, сами боятся в лицо, сказать в лицо. Как крысы, и все не надо тогда обращать внимание, значит боится, меня я же не женщина, разбераться, иза одно слова идиота, психа, тоже сплетники, а сами. Умные не хотят разбераться с кем то, ничего не делают?

–8
Ответы
Fenix🇱🇹

Канат , половина всего что вы написали не понятно . Простите , но это очень слабо , можно только догадываться что вы хотите сказать .

Канат Темирхан

А как рассказать?

Fenix🇱🇹

Канат , но по -русски так не пишут , простите меня . Вам нужно много читать книг на русском , самых простых рассказов , коротких . Работать с грамматикой , тогда поймёте как строятся предложения .

Канат Темирхан

Хорошо

Ев
Евгений

Что за набор бессвязных слов я только что прочёл?

Канат Темирхан

Не пойдёт?

Natali Shelkovica

🖼

Канат Темирхан

И что значит?

Natali Shelkovica

умеешь так?

Natali Shelkovica

почему

Георгий Клинцов

Какой то набор слов.

Вера Гудкова

ничего не поняла.

Ирина Отставнова Кочнева

Учи русский язык

Канат Темирхан

Не понятно.

Ирина Отставнова Кочнева

Ты не умеешь задавать вопросы. Не умеешь строить прндложения

Канат Темирхан

Что так видно вообще?

Канат Темирхан

Что ок?

Не Киану Я

Не нераничайте

Канат Темирхан

Чего?

Не Киану Я

Парюсски нипанимай?

Канат Темирхан

А как понимаешь?

Галина

это для чего ?

Mu
Mutabor

Да забей

Mu
Mutabor

Ну родной твой какой?

Канат Темирхан

Казахский.

Mu
Mutabor

Ну вот. Плюс русский

Mu
Mutabor

👍

Собеседник

Пьяный?

Собеседник

А почему ведёшь себя как пьяный?

Канат Темирхан

Как пьяный?

Собеседник

Да.Почему?

Канат Темирхан

Не понял как пьяный.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Джонсон

? 🙂

Александр Джонсон

да. кулаки в споре это самое последнее что можно предоставить как аргумент))

Канат Темирхан

Хорошо были такие случий руку тебе дают и сразу бьют из подтишка?

Александр Джонсон

)) недавай руку. 🙂

Канат Темирхан

Это как вообще не давать просто уйти или как или стоят руку не дать.

Канат Темирхан

Это как вообще не давать просто уйти или как или стоят руку не дать.