Елена !

Когда же все-таки начать учить ПДД? Или интуиция надежней?

Black Falkon

Сейчас без чуйки не одни правила не помогут)) ) Такое ощущение, что половину дурдомов в стране распустили)) ) Даже проезжая светофор зеленый, по сторонам хоть мельком, да глянешь))) Весна, однако)) ) Так что интуиция, и еще сто раз интуиция)))

Eвгения Сердюк

Начинать надо сразу, перед выходом на дорогу. А интуицию прибереги.

Михаил Interstells

если 30 лет ездить по одному и тому же маршруту. можно и не учить .
...все столбы знакомые. и здороваются не глядя)

Елена Зимина

Интуиция не повредит, а без знания правил нечего на дороге делать.