Ирина Жбанова

Кто часто болеет гриппом? Слышали ли что-нибудь про препарат реаферон-ЕС-липинт, какой эффект, если пробовали?

Ответы
Мария Гаврилова

Я раньше постоянно гриппом болела в сезонный период. И уж если заболела, так надолго. Потом вот реаферон появился, после консультации врача, решила попробовать. Мне эффект понравился, за 3 дня грипп отступил

Ирина Жбанова

Я в инструкции еще читала, что он для профилактики гриппа и ОРВИ тоже подходит. Не пробовали? а то я задолбалась гриппом болеть уже, да еще и выздоравливаю долго

Мария Гаврилова

Вот и у меня такая же проблема была)))) Ну честно говоря каждому свое, но вот лично мне и для профилактики он идет. Я после первого лечения стала принимать для профилактики в периоды простудных и инфекционных заболеваний, болею гораздо реже, больничный на работе давно уже не брала

Ирина Жбанова

Спасибо вам большое!

Яна Ахметшина

Часто болеть гриппом невозможно! Это заболевание дает такие осложнения,что вы давно бы уже умерли.

Акылбек Наурызбаев

Давно не болел, лечусь народными средствами

Анастасия Светлакова

Да.Уважаю этот препарат за его действия.

Александр Грызлов

Нет я анальгин с парацетомолом и все

**
***рустам ***

Привет,не болей,те нельзя болеть

Максим

Не помню, когда болел.

Максим

Не нужны никакие препараты.

Ирина Жбанова

Ну когда не болеешь, естественно. а если болеешь часто и тяжело. малина, мед и чеснок уже давно не помогают

Максим

Не помогают только тогда, когда люди себя пичкают антибиотиками и таблетками. Вот тогда не помогают, потому что гробят себе иммунитет.

Максим

И тогда понятно, почему "давно".

Ирина Жбанова

Вот веришь или нет, антибиотики я вообще никогда не пила, и таблетками лечилась крайне редко. А многие люди просто с рождения со слабым иммунитетом

Максим

Верю, но таблетки гробят его ещё больше. Иммунитет, это то, что требует развития, он усиливается от болезней, а не от таблеток.

Ирина Жбанова

Не спорю, таблетки не самое лучшее средство, но у меня дети маленькие и я не могу позволить себе часто и долго болеть, поэтому и ищу что-то эффективное, пусть и в таблетках.