Володя

А вы не знаете сколько продлится карантин, в смысле к гречке и бумаге ёлку покупать?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот я проанализировала несколько таких пандемий примерно за 500 лет практически с одинаковыми симптомами, но остановлюсь на трех - "потница" в 16 веке в Англии и на севере Европы, "испанка" в 1918-1920, "гонконговский паравирус" 1967-1968- 1) многие паравирусы пришли из Китая (в этих трех случаях "испанка", "гонконговский паравирус, ну и сегодняшний "ковид"), 2) охватывали быстро большую территорию, 3) умирали быстро и в основном из- за отказа легких, 4) так как лекарств не было, то умерло много людей (сейчас умрет меньше, в основном те, которые имеют сопутствующие заболевания, но примерно 1-1,5% от тех, кто заболел, но устойчивого общего иммунитета не выработается, так как мал процент заболевших к общему числу людей из-за применения лекарств и аппаратуры, поэтому нужны прививки 5) сроки распространения предыдущих типа таких же пандемия примерно 2 года - значит, Новый год пандемия охватит - елку покупай вместе с бумагой и гречкой.

Маргарита Радзивилл

Еще дороже, я не дочь Рокфеллера, а только Радзивилла и он, к сожалению, е банкир

Володя

таки надо выйти замуж за Рокфеллера ))) или научиться делать деньги

Маргарита Радзивилл

Я предпочитаю иметь больше ума, чем денег, ибо деньги портят людей, а я не хочу быть испорченной. Поэтому и не хочу замуж за Рокфеллера

Володя

ум от слова умею разум от слова разумею. Ум это тот механизм который притягивает деньги . Деньги не портят портит то что человек не умеет управлять состоянием энергии денег он вынужден их накапливать, охранять, куда-то вкладывать и бояться за них. А должен просто УМеть их делать

Маргарита Радзивилл

А я не коплю не охраняю не вкладываю не боюсь (это насчет денег), просто расходую те, что у меня есть и все. И делать я деньги не собираюсь. Это америкосы пусть их делают.

Ол
Олег

Вот ржут над бумагой и гречкой...насмехаются над теми, кто затарился... А зачем люди это делают... И что же будет, когда строгий карантин введут везде и из дома нельзя будет выйти.... Ведь вирус только начинает распрощаться в РФ... Думаю он вообще давно уже везде... Одни люди по мелкому уже переболели начиная еще с осени, другие только начинают... Ведь всех 150 млн не проверял никто..., а если проверят, то носителей будет больше...Он реально опасен только для болеющих хроническими болячками людей.... Но если будет жесткий карантин, то запасливые по смеются еще над теми, кто будет сидеть дома при деньгах, но голодный..... Правда причем здесь бумага не понятно... Это действительно смешно

Володя

запасы все равно закончатся а деньги отменят. будет золото и крипта

Ол
Олег

Только до запасов золота и криптовалют.. Месяцок натощак не все выдержат... Там на третьи-пятые сутки половина загибаться начнет

Володя

пусть не боятся это просто репетиция

Ол
Олег

Ну да... Все еще впереди

Ол
Олег

..сказали, шо всех кто не заболел , к Новому Году вывезут в лес .говорят типа ...пусть люди здоровые здоровье свое не портят , они переедут жить в самый чистый здоровьем насыщеный наш хвойный лес ..а этих вирусоносящих оставить самих в городах и поселках ..пусть живут в неоздоровленной среде ..ну а через год- полгода кто из здоровых адаптацию лесную пройдет ..прям сразу сказали ..в тайгу переселять .. Ведь надо же этот таежный чистый воздух кому то поглащать и счастьем озоновым глубоко дышать ..только таким образом мы избавимся от всех вирусов ! , ..кроме проноса ..вот от инфекций тайга не спасет

Елена Евгеньевна

Смотрите Литвина А.Б. интересно, он предполагает что до 5 февраля 2021 г и ещё Инф из видео Литвина---на гинетику обратят сильное внимание, всё что сейчас происходит это для того чтобы мы поменяли сознание. Один из первых симптомов это люди теряют обоняние, это значит , что идёт воздействие на мозг. У нас поменяется восприятие и много чего..

Евгений Волков

слышал пророчества что нам вообще писец будет сл 15 лет. Сначала вакцину введут, потом чип в жопу потом война, голод, наводнения землитрясения по полной. Ну а через 15 лет те кто останется в живых заживут счастливо и хорошо.

Володя

но недолго 😂😂😂😂😂

Евгений Волков

боюсь старые землянки это сомнительное счастье, разве что счастье что не убили.

Володя

👍

Игорь Шумейко

Дафа-это Закон Вселенной,не для обычных людей Владимир. нижние уровни-это песчинка Дафа. Не знаете,не говорите лучше. я более 17 лет практикую. Вам очень далеко по знаниям и способностям учеников Закона..

Володя

понабираетесь разной дряни псевдо восточной а потом у вас крыши едут. видели мы таких по храмам на вычитках сотнями.....

Игорь Шумейко

Повторю,Владимир-Вы понятия не имеете,так как отсталый и возможно не достойный Вы.

Володя

я не желаю колупаться в духовных помойках.

Игорь Шумейко

Закон Вселенной-это основа мироздания. Помойка -это земля и все учения низкого уровня. Вы скажите-Вы Чжуань Фалунь читали???

Игорь Шумейко

А если не читали,зашейте рот лучше,пока не наговорили себе.

Игорь Шумейко

Удачи и не губите себя.

Сибирячка

Если бы все бумагой пользовались, он бы давно закончился. Это у нас гречу стали скупать, а там народ пограмотнее, понял, что прежде, чем чего то коснуться, надо клочок туалетной бумаги приложить

Юрий Иляхин

Думаю ,что не долго . Вот Владимир Владимирович сказал " всем работать " и сразу и Росстат и Минздрав,тут же отреагировали !😄-" статистика показывает уменьшение ,там , заболеваемости "!

Мари

Я видела фото тюли с ёлкой и подарками под ней - идеальная штука!) А какая экономия на празднике в целом: можно просто открытку отправить и в ответ получить фото бокала с шампанским)

Володя

да

Ефросинья Бурлакова

Судя по всему ,за 2 месяца, вы уже превратили свою квартиру в склад туалетной бумаги и гречки! Не расслабляйтесь. Впереди вторая волна. А ёлку купите искусственную. Это практично!

Надежда Томина

Ценю юмор! Если будем бездействовать, то можно будет уже ничего не покупать, а готовиться к вакцинации, а если присоедениться к Хабаровску, то смело можно и елку и палку готовить

Михаил Беляев

Карантин устраивает само население. Правительство лукаво рекомендует. А бараны не вникают в буквы и пляшут сами на собственном костре. У меня нет карантина и не будет.

Володя

🖼

Ирина Боднар

И шампанское заготовить на всякий случай.На оливье тоже все приготовить и держать в морозилке...😁Никакой вирус нас не возьмет, кто с юмором дружит.👍😁

Володя

😂👍🌴

Th
Theodore

Сейчас заходил в магазин, гречки несколько сортов в разную цену. И туалетная бумага разная, на любой кошелек. Купил курицу, чай, хлеб. Остальное и так есть.

Маша Серёдкина

ВВП сказал же нации ,что нам пришёл пипец от вируса ,будем мирными ,послушными ,домашними , как разрешит президент так и будем "шариться" по супермаркетам .

Олег Пустохайлов

Ну вот сегодня Путин предложил с 28.03.20 по 05. 04.20 отдохнуть дома. Вопрос с чего начальники платить будут? Если уже сегодня они задерживают зарплату(((

Володя

никто не будет платить.

Олег Пустохайлов

Тогда как поверить слову нашего президента? Или это все Блеф? Ну тогда бы просто распустил всех на каникулы без содержания. Начальники нас так каждый год гонят за свой счёт.

Володя

вот и я о том же. ну поплатят пока будет чем но недолго

Олег Пустохайлов

Посмотрим(())

Володя

да

Данил Напрасников

Карантин закончиться тогда, когда выше сидящие люди, набьют себе корманы, у вас есть друзья или Друзья друзей, которые действительно им заболели?

Володя

нет таких кто заболел

Данил Напрасников

Вот видите, это просто все фальсификация и подделка документов, чтобы на это все выделялись большое количество средств, которые идут не по назначению, у нас минталитет людей такой, набивать корманы и я их не осуждаю, если бы кто-то другой был на их месте, даже мы с вами, то вы делали обсолютно тоже самое

Володя

да

Ирина Гаманюк

У нас не было заболевших- сидели на карантине, сейчас шкалит каждый третий болет- работаем все хорошо, ставим принудительно прививки и вперед....

Нина ****

Ванга говорила что в декабре этого года опять что то нехорошее будет, так что, если останетесь живы будет не до елки, купите сейчас)))

Володя

такая фигня будет 2 года , а когда обкатают способы загона стада в стойла пустят настоящий вирус. тогда будут падать на улицах замертво. то и будет то опустошение мира о котором и Ванга говорила и Кейси.... в Европе останется 10% населения. А когда будет миллиарда полтора на всей планете так и электронный концлагерь будет

Ин
Инна

Сейчас не заморачивайтесь! Вот пойдёт вторая волна, осенью........тогда можно будет присматривать подходящую. Рановато........😅