Та
Таня

Есть такой термин - "Случайный попутчик". Спрашивалка является для вас таковым?

Ответы
Хранитель Семени:-)

гммммммм.....как бы нет, спрашивалка является сайтом, где можно задать вопрос и ответить на вопрос, а случайный попутчик, не!!!

Сергей Волков

Случайного попутчика можно и высадить а от Спрашивалки невозможно избавиться.Мне нравиться общаться.

Артур Спиглазов

в некотором роде.... все мы в этой жизни пассажиры...

Otar Harutyunyan

Наверно да. с одной прибавкой"приятный попутчик4

Большой Эл

Не рассматривал её ни и

Морок

не задумывался об этом