Улыбка

Украина и Россия, Армения и Азербайджан, Киргизия и Таджикистан....кто следующие?

–7
Ответы
Niemand Против Войны

Россия и Украина даже здесь особ статья. Просто ничем не мотивированная агрессия со стороны Пу. Повёл себя не как правитель огромной страны, а как мстительный обидчивый мальчик. Уже нанёс своей стране такой огромный ущерб, какой и самые злобные враги не нанесли бы. И это ишо не вечер. Ибо конца-краю не видно.

Алексей Гердин

Украина и Россия это основа, всё остальное это провокации, в надежде оттянуть войска от Украины!!! Вот только есть один нюансик, около Украины и в ней собрана не ВСЯ армия России!! А примерно десятая часть 😚

Алексей Старшинов

Историки обсуждают факт наличия письма от Гитлера Сталину аккурат за дни до войны! Одна из цитат, по неподтвержденным данным: "Пока на карте мира есть Британия , войны не прекратятся..."

Улыбка

Это и без этой записки понятно. Найдите в интернете как хоронили Елизавету 2. Там четко видно кто правит Британией...сатана с козлиной мордой. Мировые элиты или так называемые хозяева земли сейчас делят мир в очередной раз.

Николай Шляхов

Китай и Тайвань. Неужели Вам не ясно! Дальше Россия и Япония в споре за Курилы. Неужели Вам не видно, кто за этим следит? Отвечу:-США!

Улыбка

Молодец

Суфия Каримова

Никто не должен,все получили свободу от Союза,но все равно должны жить в дружбе между собой,жизнь итак коротка....

Селия Вымри

Америка сжимает кольцо анаконды. Так что не удивлюсь, если завтра они уже Батьку будут в десны целовать

Улыбка

Возможно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Турция-Греция,Англия-Аргентина,США-Китай,Пакистан-Индия. А уж про арабов с евреями я и не вспоминаю...

Владимир Ковалев

Англия и Ирландия, Испания и Каталония и страна Басков, США и ряд ее штатов, Калифорния и др. и т.д.

Улыбка

Ну надо же

Владимир Ковалев

Так что много претендентов.

Улыбка

Да уж

Улыбка

🎈

Поручик Ржевский

раскачивать возможно будут всю азию и кавказ.а нам надо раскачать гражданскую войну в штатах

Улыбка

Сначала в Европе.

Василий Бубновский

А следующими должны быть жиды и пиндосрань, которые финансируют военные конфликты.

Улыбка

Скоро и до них дойдет.

Василий Бубновский

И никакого "антисемитизьма" - Ротшильды и Рокфеллеры это евреи!

Александр Волков

Китай и Тайвань. Подерутся сразу же после ХХ съезда КПК, если Си Цзин Пинь устоИт.

Николай

Когда дело идет к мировой войне, в стороне не придется отсидеться никому.

Улыбка

Именно

Николай

Так что очередность тут не так уж важна. Просто каждая страна должна сделать свой выбор, с кем она.

Сергей Иванов

Японцев дергать будут. Насчёт северных территорий. Ну и этих Троебалтов.

Виктор Шаламов

Вжик-вжик-вжик...Уноси готовенького. Кто на новенького? (Песня А.Миронова)

Igor Kanevskiy

Как только Украина «разберётся»с х…йлом,вопрос отпадёт сам собой.

Улыбка

Такой страны уже нет.

Igor Kanevskiy

Это шо вы курите,девушка?Во-первых,вы эту страну сами упомянули в вопросе,во-вторых,украинцы успешно херачат сраную «вторую армию мира»уже 7 месяцев,и скоро расхерачат совсем,так что это паРаши скоро не будет )),а в -третьих,если бедулька с географией-то ГУГЛ в помощь,если,конечно,в вашем Мухосранске ещё интернет работает😂

Улыбка

Ну ну херачат они. 4 региона отошли к России, а у него все влажные мечты. Идиот.

Igor Kanevskiy

😂😂😂Ебанутая на всю голову)Выключи телевизор,сходи на ближайшее кладбище,и единственная извилина в твоём организме,возможно,начнёт адекватно воспринимать действительность)))

Улыбка

Ну еще что про меня скажешь? Что методичка закончилась?

Igor Kanevskiy

Не с кем говорить😂Пока,лапотная)

Владимир Сом

Но все они бы не прочь пожить на халяву за счет России и Белорусии

Между Двух Миров

Улыбка - умничка ) ЦРУ раскачивает регион )) ОХ, как сильно.....🤭

Владимир Разувакин

Германия и Польша, Венгрия и Чехия, Молдавия и Предневтровье

Master Roma Mamedov

Пока есть сегодняшняя Россия,этим народам не жить спокойно

Улыбка

Да знаю я твое мнение.

Master Roma Mamedov

Спасибо,что помните!Век буду благодарен,Мисс!Чтобы улыбка не покидала вашего лица никогда

Улыбка

И вам всего хорошего.

Валерий Семенов

Был бы северный Казахстан, если бы не вмешательство Китая.

Улыбка

Когда

Валерий Семенов

В январе этого года.