☀️ Леди Солнце ☀️

Эту одежду лондонские модницы примерили в 60-х годах. Уже на протяжении 50-и лет она есть у каждой барышни, что же это?

Ответы
Счастливый..

У нас раньше бывали такие одежды..САРАФАН..а после этого начали носит ЮБКИ..

Счастливый..

60 годах появились юбки..и все..больше я не знаю..

☀️ Леди Солнце ☀️

Мини- юбка

Счастливый..

Да..все правильно..вы правы..

Миронов Николай

Вы Оля неправы! Если разговор о юбках, они у всех разные!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Я про мини юбки

Миронов Николай

И я о них! Одним -- мини, другие, стремясь спрятать дефекты ног-- макси, есть и миди!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Но очень много женщин без комплексов, иногда даже доходит до абсурда

Миронов Николай

Именно! Я обычно обращаю внимание на обувь, идет на высоченных каблуках, с вывороченной колодкой, смотреть противно! И Проблема Века---- уж простите, ---- Как одеть мини юбку, на макси зад?

Neo Gint

kapronovye chulki

Евгений Федотов

чулки ?

Евгений Федотов

комбидресс ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мини юбка

Евгений Федотов

а-а-а-а, точно !

Марина Зиновьева

Брюки?)

Марина Зиновьева

Хм(( не угадала))))

Михаил Жолудев

Юбка?