Наталья Грибова

Если Чубайс уехал из России? ... Это значит, что стоит в стране...остаться!!!

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО . РОССИЯ МАТУШКА БУДЕТ ГАЗ ПРОДАВАТЬ ЗА РУБЛИ 🖼

Константин Саратовцев

Уже уехал? Он уже все сделал. Экономику развалил, народ на ваучерах кинул, энергетику порвал на куски, на нанотехнологиях уворовали огромные миллиарды ничего не создав, теперь в войнушку втравили два народа...

Dobriy

В какой стране? В той, в которую вышеозначенный персонаж уехал? Да, безусловно стоит остаться! А вот в стабильно процветающей сверхдержаве... Скрепной и верующей... Я б по возможности оставаться бы не стал...

Наталья Грибова

Мы на своей земле, как стояли, так и будем крепко стоять.🤝

Андрей Григорьев

Да ну на. Все развалил, съебался, а толку его ругать теперь. Ничо, мы УК, ЖКХ и РРЭС порядок наведем. И кто кому как платил уж мы-то найдем

Raf Kanyukaev

поехал получать инструкции и ордена за служение хозяину, он единственный не попавший под санкции, это говорит о многом

Ko
Konstantin

если рыжий свалил, это означает что за долгий период, Россия быстро и уверенно вырвется в лидеры по всем направлениям.

Наталья Грибова

👋👍 Так и будет!

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️
Он уехал "по спецзаданию" всякие там Европы-Америки приватизировать!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Наталья Грибова

Новый сериал -"Семнадцать мгновений весны"!😁

Игорь Погребняк

"....... или посторонним вход запрещён"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Надежда

"прикиньте, на нас летит ядерное, а любовница мужа уезжает. Это значит, что нужно остаться?" конечно, да

De
Delete

Если ему позволили уехать, то не за красивые глаза, есть у него какое-то поручение значит

Котя (Он))

Если есть деньги за рубежом,то надо последовать его примеру..он рыжий,а рыжие-хитрые))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Он всю сознательную жизнь свою умел пристроиться.. а счас, думаешь облажался чтоли

Наталья Грибова

За то у нас теперь воздух чище и прозрачнее)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Даауж.. воздуха он нам оставил вдоволь

Георгий Ламбоцкий

давно его следовало за фаберже подвесить. как энергосистему дербанить начал

Михаил

Он за инструкциями поехал.. Вернётся скоро) его же не просто так отпустили)

Наталья Грибова

За новыми граблями для народа...

Михаил

Понятное дело) Чую, что развитие мы не скоро увидим... За то много воплей будет, что это все ЕС и пиндосы виноваты...

Уральская Рябинушка

стОит. Одним вором меньше стало, значит нам на копейку больше перепадёт😆

Наталья Грибова

👍 Удивляюсь как его отпустили. Без пинка на ускорение!

Уральская Рябинушка

найдут лазейку, если бы даже не отпустили. Санкции для ник, как комариный укус слону

Светлана Костина

Если уж этот прохвост умотал,это означает ,что в России совсем уж плохо.

Наталья Грибова

У меня на этот факт более оптимистичный взгляд)))

Юрий Никулыч

Ну... Найдут другого..или этого назад. Презид его любит. Вместе наверное.

Златка Золотая

Тем,, кто уехал, надо дорогу назад перекрыть, когда они обратно попрут.

‍‍‍Тыдыщ

Как и в других предприятиях, которые он покинул после их "успеха"?

Наталья Грибова

Удивляюсь- что легко отпустили...

‍‍‍Тыдыщ

может, поехал каким-то общаком рулить )))

Наталья Грибова

Приватизирует, 100 %

Ал
Александр

Конечно! Он же понял, что главный спросит, почему он не в санкциях

Наталья Грибова

Как не просто стало жить главному идеологу ваучерной приватизации! 🦧

Пётр Симон

И Шойгу пропал, с 10 марта не появляется, в армию мож забрали.