Эм
Эмма

А я пойду без повода просто гулять... А вы ходите?

Ответы
Галина

Я не гуляю, я работаю, чтобы ноги работали не страдали . Жалко видеть народ еле ползающий, вот поэтому ноги вместо гулянки работают быстрым ходом.. .

Оксана Мельниченко

обязательно. часто приезжаю в какой-нибудь парк и просто гуляю, не думая ни о чём. дышу чистым воздухом, любуюсь природой ✌️😜

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Эм
Эмма

Далековато Волга матушка.

Са
Самсон

У меня под окном река Енисей... Как альтернатива...

Эм
Эмма

Так давайте же махнём на Енисей!

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень....

Эм
Эмма

Как поэтично.

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Сергей Пастухов

" Одевайся потеплей и по тишине аллей..."
Увы, без повода больше не гуляю. Бездельничаю не отрывая задницы от поверхности.

Митяша

Почему без повода? Гуляю по окрестностям, нахожу интересные места. Позже вожу туда экскурсии...

Эм
Эмма

Вы экскурсовод?

Митяша

Нет. Но в свободное время...

Виктор

Эм
Эмма

Жила в селе. Не было такого задора.

Виктор

Всё везде индивидуально

Дж
Джокер

С поводом и без. Во время прогулки еще очень удобно разговаривать по телефону

Юрий Котляров

Могу и я без повода пойти по-воду ... Только ведь у меня водопровод !🖼

Эм
Эмма

Специально для спрашки фоткались. Вроде и есть фотография, но не рассмотреть. А вообще, место красивое. Это вы в отпуске в Сочи.

Юрий Котляров

Когда я фоткался, -- "Спрашки" ещё не существовало. А вообще-то это было в Турции ( Алания ).🖼

Эм
Эмма

Вот здесь чётко видно. И светящийся попугай.

Юрий Котляров

Я рад, что фото вам понравилось . Только какой попугай вам понравился больше ?🖼

Эм
Эмма

На верхнем фото.

Юрий Котляров

У вас отменный вкус !

V/
V/S/G/

конечно...просто так всегда лучше чем идёшь за чем то а того и нет в продаже..

Луис Назарио Лима

Смотря как. Если по улице - можно просто насладиться пейзажем, природой.😀

Са
Самсон

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся...💃🕺

Эм
Эмма

Разгуляемся, расцелуемся, ну, и может быть, побалуемся

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть, твою я понимаю Отдаю, свою Тебе... Хорошего Вам отдыха!👍

Тимербулатов Рамис

Я на работе в среднем 8-9 тыс шагов прохожу и как гулять еще

Эм
Эмма

Это мало. Час или полтора ходьбы.

Тимербулатов Рамис

Я бы вас час и полтора

Ел
Елисей

Надо заставлять себя встать с дивана и пойти. Это подвиг.

Эм
Эмма

Я сегодня 🖼совершила этот подвиг.

Ел
Елисей

Это ты там идешь по тропинке на фото? ))

Эм
Эмма

Я

Ел
Елисей

Мур-мур ))

Ел
Елисей

Мур-мур ))

Ол
Оленка

Наслаждаться прекрасным и восхищаться творениями Бога

Эм
Эмма

Правда

Ол
Оленка

🍎🍒🍓🍉🍇это Вам,наслаждайтесь дарами Бога

Се
Сергей

вечерняя прогулка, например, доставляет удовольствие

Эм
Эмма

Любая прогулка доставляет удовольствие. Я только что пришла.

Алексей Волжский

Не , мы не ходим , у нас фазенда есть там активный отдых

Сергей Горталов

Редко. Надо бы чаще, но шляться бесцельно я не могу.

Эм
Эмма

А как же 10 000 шагов.

Сергей Горталов

По факту никак.

Надежда Борисова

А ходим просто вот захотелось и пошли с подружками

Татьяна Морозова

я так гуляю на своём районе каждый день 1.5 - 2.0 часа.

Эм
Эмма

Одна просто ходите по парку или по улице

Татьяна Морозова

хожу одна и даже с удовольствием...)

Эм
Эмма

И я так

Николай Ntv

Обычно с поводком? Очаровательно. Собачка Моника!

Эм
Эмма

Дебил. Не понимаешь значение слов.

Николай Ntv

Не резон обижать! Какой вопрос, такой ответ.

Эм
Эмма

Ответ смотри выше

Николай Ntv

Хорошо, без обид.