Юрий Грозный

у кого какая живность есть.возьмём с собой в ракету.на марсе нужна будет

Ответы
Эльза Пономарева

Не, у меня живности нет. Были комары, да я москитную сетку поставила... И как мне теперь быть? Чего, на Марс не возьмете?

Наталья Сомова

У меня аж три собака, кошка и черепаха. Только вот не знаю если они нас не съедят в первую очередь!!!

Валерий Дикун

МОЯ ЖИВНОСТЬ ОТЖИВ 17 ЛЕТ ОСТАВИЛА ТОЛЬКО ГОРЕЧЬ ДРУГУЮ ЗАВОДИТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ МОРАЛЬНО ТЯЖЕЛО

Raissa Bolikh

Сначала пусть природа поработает над тем чтобы создать условия для жизни,ну а потом.............

Лена Масянина

крол, крольчиха, 2 кота 2 кошки 2 собаки маленькая и большая войдут в ракету?

Татьяна Русановская

У меня - кот. Таких, наверное, много будет - все не поместятся. А жаль!

Елена Теплых

у МЕНЯ 4 БОЛЬШИХ АКВАРИУМА,РАЗОЛЬЮТСЯ В ПОЛЁТЕ,И РЫБКИ УМРУТ,ЖАЛКО.

Юрий Грозный

нет..мы их законсервируем

Иван Курочкин

Козлов-жидов и горных архаров,а на земле без них мы проживём.

Инна Тендитная

Могу сынулю дать, но тогда на Марсе никогда жизни не будет 😄

Алена Сурина

есть кошка и кот. Берем обоих для дальнейшего размножения?

Юрий Грозный

да.

Алена Сурина

Хорошо, когда стартуем? Собирать уже кошкины чемоданы?

''
'''

у меня есть кот , собака. попугай и хомяк. и чё всех брать?)))

Юрий Грозный

да

''
'''

а Вы что возьмете?)

Юрий Грозный

да всех

Алла Павлова

Не,не полечу,боюсь!А вообще,взяла бы своего кота и щенка!

Юрий Грозный

бери

Розалия Нифонтова

мне пока и на земле прекрасно, я не смогу с ней растаться

Жанна Афоничева

возьмем ,чтобы было веселее или чтоб было чем закусить ?

Юрий Грозный

закусить

Гуля Сермягина

блин у меня нет не кого, придется завести ради такого))))

Николай Бобровский

У меня жирафы в розовых трусах и шапочках для плавания!

Надежда Антропова

не могу ничем помочь, лишней живности для этого нет ))))

Витек Магирко

врят ли моя улитка пригодится мне на Марсе. хотя..

В.
Валечка .

клич возле помойки провозгласите много наберете

Полина Жерновкова

У НАС НА УЛИЦЕ ЩЕНКИ ПОДРАСТАЮТ,КРАСИВЫЕ,УМНЫЕ..