Станислава Левицкая

Интересно,современные хозяйки экспериментируют сейчас на кухне,или побыстрее и кое-как,традиционные блюда??

Ответы
Виктор Шаламов

Да кто как. Разве могут быть какие либо жёсткие правила для этого? У кого как, зависит от времени, наличия продуктов и т.д.

А Б

я сам себе хозяйка, сегодня встал, выпил 1/2 стакана кипячёной воды и на работу...
вот и все кулинарные эксперименты

Александр Мамедов

Зачем придумывать! Надо освоить то что оставили нам бабушки.Настоящего теста никто сейчас делать не умеют!

Александр Емельянов - Женат

....моя, лично, постоянно что-то вычитывает в ИНЕТЕ...и МОСТРЯЧИТ что-то новое...

Станислава Левицкая

Вот и молодец!!

Александр Емельянов - Женат

...вот за это, ей - и уважение....

Златка Золотая

Разные хозяйки. Есть кто и ночью со своими экспериментами зависает

Константин

Экспериментируют, еще как, сейчас многое стало доступно.)

Тюль,портьер Пр-Во Турция, Италия

еще как экспериментируют,да еще и с удовольствием

Майя Петрова

Моя семья не любит экспериментов в еде...

Сергей Сергей Журавов

сейчас много готовой и полуготовой еды..

Андрей Халфин

Не хозяйка, но готовлю с удовольствием

Миша Чернов

покупают все готовое в супермаркетах

As
Asen

быстрее но не кое как

Людмила Канивец

Все по настроению ...

Julia Epp (Schönknecht)

Какие?

Станислава Левицкая

вам перечислить?Традиционные-это оливье ,шуба и с крабовыми палочкам..еще мимоза была.

La Testa

Ага