Геннадий Попов

Вопрос любителям Интернета. А вы знаете, что кастрюля начинает жарить, как только закончит варить? 😜

Ответы
Fedor Shkenev

Я этим летом на даче жег мусор в бочке... Огрызки досок, ветки, траву... И решил сделать доброе дело-отжечь литую чугунную сковородку(правда-она была светлого цвета-но продавалась именно как чугунная)... Бросил ее на "подушку" из углей-и занялся чем-то другим. Через пару часов решил достать. И достал... Дай Бог треть... Вопрос-что это за чугун такой??? Что не алюминий-это точно-там, вроде, 3500 температура плавления, у чугуна, вроде-1200-1400? Вопрос-из чего сделана "чугунная" сковородка??? Я в молодости жил в коммуналке-и там всегда на газу откаливали чугунные сковороды-ставили на ночь... Выходишь ночью в сортир-а на плите такие малиновые блины стоят...

Аркадий

А вы знаете, что для успеха в этом случае есть такой простой прибор - таймер?

Наталья Демешина

Знаем и поэтому готовим отдельно от Интернета...!😇 😌 😀

Та
Татьяна

Бывает и хуже, но всё таки реже!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

А я стараюсь варить на малом огне

Ек
Екатерина

Это иногда повод, чтобы заменить кастрюлю, которая надоела)

Наталья Макеева

сразу узнала, как только открыла для себя Одноклассники...

Агния Андронова

Знакомо... а в духовке запекается активированный уголь.

Леонид Музафаров

Да, варю грибы для супа и каждые пять минут бегаю к ней.

Галина Сопот

Знаю. Когда сажусь к компу - ложу около себя ложку

Галина Завадич

Да,не одна кастрюля пригорела,пока была в инете

Людмила Бондаренко

Благодарю,поэтому у меня чайник со свистком!!!

Геннадий Попов

а кастрюли тоже???

Людмила Бондаренко

А я с ними разбираюсь до того,как Инет включу..

Галина Мамаева

Уже испытано😜😀😀😀

Лена Глотова

😂😂😂😂 приятно встретить специалиста😉

Ирина Королева

Знаем. А КОГДА НАДОЕСТ ЖАРИТЬ- ОЧЕНЬ ЧАДИТ!

Людмила Мухорина

до последнего момента. думала . что варит.

Ольга

Спасибо, что напомнили....🙂 👍

Галина Дьячина

Да..пора кастрюли со свистком делать..

Елена Дробчак

вот поэтому ..у нас есть мультиварка

Алла Беньяминова

С мультиваркой этого не случается.

Геннадий Попов

А с кастрюлями случалось??? 😉

Алла Беньяминова

Когда были кастрюли.у меня не было интернета,поэтому кастрюли целы.

Валентина Бондарь

А еще можно до туалета не добежать

Геннадий Попов

А вот интересно, можно ли заядлого Интернет-сидельца, который не успел добежать до туалета назвать недоноском? 😜 Надо такой вопрос все задать 😉

Валентина Бондарь

Запросто недоносок он и есть недоносок , до места всегда доносить надо😀