Лана

Злой жене вечером со скалкой как-то фиолетово, десантник ты — или Матроскин с мультика!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не десантник.*))) Страшнее, я -старшина стройбата! Нам доже оружия не выдавали, настолько мы были страшны!*)))

Де
Дед'уктор

Нет, я принципиальный очень! Специально не на машине, а глазом! *)) Машину жалко!*))

Лана

А глаз? Машина это же груда металла....

Де
Дед'уктор

а глаз? синяк посидел и прошел*))все нормально*))

Лана

Ну а машина? Зачем жалеть груду металла??? Лучще себя пожалеть!!!

Де
Дед'уктор

может быть, может быть*))