Ольга Васильева

Какой твой самый смешной розыгрыш?

Ответы
Олег Самохин...

меня однажды разыграли а Арктике- северо восток Якутии ...я пришел со смены и так устал что даже не позавтракал... полярный день солнце в зените каждый час суток... меня разбудили друзья и сказали - Олег На смену проспал... я к часам и.... знаете тоже смеялся ... где то так.. а завтрак был замечательный...

Александр Туганов

Когда мы с тёзкой и другом, раскачивая крыло Ту154-го, начали спорить отвалится или нет, а привезённые тем временем пассажиры сели обратно в автобус и уехали в накопитель и начали требовать исправный самолёт... правда нам это чуть не стоило работы...

Виталий Рогов

Розыгрыши с юмором стараюсь не сочетать. Понять, что был розыгрыш бывает уже некому.

Котик - Наркотик )))

Купил билет в кино... и не пошёл 😄

Ольга Васильева

Себя разыграл

Котик - Наркотик )))

И кинотеатр 😛