Василий Волков

что лучше, горькая правда, или все таки нефиг дене рассказывать подробности? ))))))))))))

Ответы
Владимир Малиновский

А что, не вдаваясь в подробности, Вы лжете? Определитесь для себя с необходимым уровнем знаний и все станет значительно проще. Пример - школьная математика или лучше физика. Одни и те же законы (Ома, Кулона, Архимеда, Кепплера и т.п.) можно изучать на совершенно разных уровнях. И это справедливо длялюбой отрасли знаний. Выберите свой уровень и успокойтесь.

.crazy. .boy.

горькая правда потому что если говорить человеку грубую ложь тогда можно самому во лжи запутаться

Кристина Ким

пусть лучше тебе после правды больно будет...за то сразу видно что от тебя ничего не скрывают...

Надежда Карабатова

бывает и нужна именно горькая правда, а когда что лучше незнаю

Ирина Мельникова

иногда маленькая лож во спасение,лучше горькой правды

Иван Захарченко

Горькая правда лучше,но еще лучше-нефиг рассказывать.

Просто Ира

горькая правда хорошо но иногда лучше незнать её

Лана

всегда по разному иногда можно помолчать=

Элеонора Белонович

Надо знать ситуацию этой "горькой правды"

Zhanara Imanalieva

нахер врать сказать как есть че париться

Василий Волков

типа, а потом мы пошли в сауну. вызвали проституток, но я выбрал максимально похожую на тебя, дорогая! ))))))

Zhanara Imanalieva

в точку, вот вот именно так ))))

Андрей Родин

я думаю правда с небольшой посластинкой

Люба Попова

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДЕ,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ.

Мария Новогренко

правда, правда и ничего кроме правды)

H)
Helen )))

Лучше правда)))но коротко и ясно))

Julik

в разных ситуациях по- разномв

Наташа Nikusha

правда она не всегда к месту

Deniz Kaz

а по легче нельзя вопросик

Татьяна

в зависимости от ситуации

Татьяна Швецова (Полосухина)

не стоит все рассказывать

Расих Хайрутдинов

что значит горькая правда