Александр Захаров

Если бандеровцы и укранацисты будут обстреливать Курск и Брянск американским и английским оружием с сибирской язвой и другой заразой, то какой ответ России будет?

–6
Ответы
Ирина

лавров уже сказал...чем ближе к нашим границам обстрелы...тем дальше их будут гнать...европу уже оспой обстреляли...36 лабов в укре брошеных...а в гейропе сколько -никто не знает☝️

Валера Жуков

будет утечка оружия массового поражения для арабских террористов (ну или ИРА) и применение его в Лондоне (взрывали же у них метро)

Александр Захаров

Безобманство остановило терракоты,ведь по его версии злодеи забирают грехи своих жертв себе для лечения от созревания демона

Ва
Василий

Не допустят.
Или удар будет по производителям ружия.
А связывться с непредсказуемыми русскими не будут

Александр Захаров

Англичанка гадит

Натали Малышка

Какой бредовый вопрос !
Какие, нахрен, бандеровцы и укрнацисты? И что это за бред с сибирской язвой?

Александр Захаров

Я тоже во Львове жил всю жизнь, а потом понял вонючесть бандеровщина и уехал в Москву за свежим воздухом, кстати, когда купил билет в Москву, так Брежнев умер. Не можешь ты - белая медведица стать пингаинихой, пингвины тебя обманывают.

Натали Малышка

.......ну и хорошо, что ты, пингвин, именно там где тебе положено......в вонючей рашке.....

Александр Захаров

Пингвины в США живут, держать своих индейцев в резервациях, а твоим начальникам они платят, но тебе глупой это невдомек.

Натали Малышка

.......господи, до чего же ты тупой.......

Александр Захаров

Спать иди к мужу палачу, может тебя он во сне мучать будет.

Владимир Асиновский

А что ты сынок зотел ? Прийти как фашист в другую страну и чтобы они не сопротивлялись ? Дураков нет

Александр Захаров

Это проповеди Безобманства - философии честности, гуманности и других лучших человеческих качеств, если ты видишь мои ошибки, сообщи их и мы их обсудим.

Владимир Асиновский

Я в религию обще не вдаюсь. Воспитан в духе интернационализма и атеизма

Александр Захаров

Атеизм тоже религиозная секты, тоже врут о Боге, только по другому, у всех религиозных сект свое враньё о Боге.

Владимир Асиновский

это правда

Александр Захаров

Истина от науки, скажи ещё свою догму.

Sergio

Жители Курска и Брянска заразятся и умрут. Россия опят, как и всегда, будет "бомбить Воронеж"

Sergio

Куда я прячусь? Я тут, вроде...

Александр Захаров

ФИО и фото нет, откуда пишешь?

Sergio

У НАТО есть мои ФИО и фото.

Александр Захаров

Трусливый ты и подлый, как все шакалы НАТО

Sergio

Да, я такой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"обстреливать оружием с сибирской язвой".... ой, мама дорогая, чего же это делается🤦‍♀️

Игорь Сливинский

а что мешает России той же Сирии по честное слово или Ирану предоставить свои РСЗО с той же начинкой?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а Украине по вашему надо радоваться пока их бомбят и молча умирать под обстрелами?

Алексей Корепанов

За что Герасим утопил МУМУ...??? Если бы не утопил, часом позже МУМУ загрызла бы Герасима...

Александр Захаров

Нет, барыня ревновала своего любовника к Муму и поставила его перед выбором.

Алексей Корепанов

Так Вы ничего и не поняли...

Александр Захаров

Разные версии надо рассматривать, а не зацикливаться

Алексей Корепанов

Спасибо

Евгений Брунеткин

а тогда будет пиздец и всем.... хотя что ждать от пидоргов... надо валить голову

Александр Захаров

Версии Безобманства лечат, но более умных

Мирумир

да скорее бы вас уже напугали хотя бы. чтоб вы рты свои поганые заткнули.

Александр Захаров

Нелюди, зачем пленных мучаете?

Мирумир

кто вам сказал такое. открой ютуб и найди своих пленных.

Александр Захаров

Как раз там полно свидетельств и вам светят пожизненные сроки.

Мирумир

😅

Станислава Левицкая

Зачем говорить глупости?Никто никого обстреливать не будет.

Александр Захаров

А если будут, кто ответит?

Станислава Левицкая

Мы всегда искали врагов... и чем закончилось?

Александр Захаров

Не искали, мы освобождаем свой народ от террористов, раньше надо было

Станислава Левицкая

Свой народ,это жители Украины?Она сами должны решать кого и зачем убивать..

Александр Захаров

Это наша земля и люди, большевики нас расчленили, поэтому в Балашихе такая преступность?

Станислава Левицкая

Все смешали в кучу..

Александр Захаров

Банкиры США и гражданскую войну развязали, помогая красным

Евгений Кошелев

Хороший ответик будет, добрый и очень продолжительный.

Александр Захаров

И до Тулы долетит в посылке.

Евгений Кошелев

А вот Тула может ответить очень неприятно, как это уже не раз было

Александр Захаров

Вы всех лучше

Евгений Кошелев

Не-а...мы просто всякой хернёй головы не засираем ни себе, ни другим.

Александр Захаров

Лучше не думать, чем думать не так как ты?

Евгений Кошелев

Никто не совершенен

Александр Захаров

Да ты, что, сам себе противоречило, как так?

Niemand Против Войны

Они ишо и Иркутск будут обстреливать, чувачЁк.)

Александр Захаров

Тебя, в Сестрорецке, колеса твои заржавеют.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, прекрати истерику. Ты же не баба?)

Александр Захаров

Что же и пошутить нельзя над тобой?

Niemand Против Войны

Ты не умееш, чувачЁк.

Ольга

Не будут,ответ будет твёрдым и окончательным.

Александр Захаров

Ответ по Вашингтону и Лондону?

Ольга

Смотря кто рыпнется,тому и ответят.

Александр Захаров

Думаешь мы не их тайная колония больше ста лет?

Ольга

Это они наши.

Александр Захаров

Сомневаюсь, они живут за счёт наших природных богатствах

Олег

Два Посейдона и два Сармата поламерики нету.

Александр Захаров

Почему играют с огнем?

Олег

Ва банк пошли

Суфия Каримова

Россия найдет ответ,не волнуйтесь за нее!!!

Александр Захаров

Я скоро буду принимать решение, сейчас бандеровцы и боевики НАТО подпрыгнут от злости

Суфия Каримова

Удачи им!

Александр Захаров

Боишься их?

Суфия Каримова

Кто же не боится шакалов,только дураки....

Александр Захаров

Вспомни как за Романовым охотились поляки, так и за мной будет охота.

Суфия Каримова

Не будет отобьют эту охоту

Елена Дробчак

ответ будет...только другим оружием...

Александр Захаров

А где сидят банкиры США, может там ещё глубже бункеры, чем в Авдеевка?

Елена Дробчак

если успеют добежать до них

Александр Захаров

А может они нами управляют больше ста лет, нет такого подозрения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инфекцию обычно обрабатывают огнём

Александр Захаров

Инфекция - укронацизм

Евгений

Отправит язву в Сибирь на родину.

Александр Захаров

Ну ты и яхва

Ронин

озабоченность выразят. глубокую

Александр Захаров

И их тоже надо проверять

Ронин

практикой

Александр Захаров

Практика зомбирования есть.

Ронин

это да. усилилось

Александр Захаров

Тоже практика