Ви
Виктория

Правда ли что женшина служит тому кто обеспечивает жильем,питанием,одеждой и другими вщеами,если замужем-мужу.если не замужем-работе?

Ответы
Сергей Вавилонский

Просто так не даётся жильё!У нас в России не делится Женщина и Мужчина---у них право одинаково-но Женщинам есть привилегия в том что если(во время регистрации брака был у вас имущество совместное и вы заключили договор (об измене ......и.т.д)----далее Женщина право имеет на алименты на ребёнка от мужа(даже вы живёте вместе в браке),и т.д.,все вопросы у юриста!

Ви
Виктория

понимаю вас. сама когда то пережила такое. чувство было. что меня разравали на части

Сергей Вавилонский

но это прошло 9 лет,и дети сейчас взрослые,сын служит в армии,доча заканчивает школу

Ви
Виктория

вам еще долго с ними быть

Сергей Вавилонский

они с мамой живут(родной)====ко мне в гости приходят

Ви
Виктория

понимаю

Mihail Si. (Москва)

Это называется содержанка))
А вообще хорошее правило: что получаешь то и даешь)))
Взаимообмен: Крыша над головой чем компенсируется? Пища? Одежда, другие вещи, даже используемые совместно?)) И далее по всему списку, по пунктам))

Ви
Виктория

в смысле. если жена?Преданностью и верностью. и тапа быть талисманом. заботой о человеке и детях его

Mihail Si. (Москва)

Ну нееет, если пошел такой разговор, то равноценно и по пунктам.
и никакой торговли) Жильё нынче дорого, питание тоже)

Ви
Виктория

и что?настоящий мужчина с грдостью все это приносит жене и детям.даже если это не его дети

Mihail Si. (Москва)

Прямо читаю: раб с радостью все отдает хозяину)))

Ви
Виктория

в смысле кто раб то?

Mihail Si. (Москва)

думай)

Се
Сергей

Во первых за женщиной надо всегда ухаживать, а во вторых- не служит, а радует, вносит радость и комфорт в совместную жизнь. Служит- плохое слово.

Елена ...**

Сергей ты прав)

Се
Сергей

Спасибо🌹

Фило Софочка

какое-то шаблонное тупое представление о женщине-ничтожестве,которая сама себя не в состоянии обеспечить((

Ви
Виктория

которая выживет безмужа.был мужобеспечвал,не война же у нас?

Максик Ласковый )

Наверное так... Женщины редко когда что-то делают по любви, в основном расчёт.

Ви
Виктория

если он правильные, выходя замуж.женщина не хочет чтоб ее дети голодаи с рождения,и не хочет ходить в лохмотьях и без украшений новых и без одежды.имеет права.сильная женщина выращивает сильное потомство,и это не каждому по силам

Максик Ласковый )

А слабым как тогда? Им можно абы под кого?

Ви
Виктория

а пусть как хотят слаыепотому у нас достаточно служащих.рабочих и быдла

Максик Ласковый )

Ну с такими мыслями Вы далеко пойдёте, Вика... Мужики, те которые "сильные" в фин.плане... Они ж не дурачки, да и в любовь тоже не играют. Им нужна мудрая, красивая и толковая жена, а не рвач и расчетливая самка.

Ви
Виктория

не верю,женщина создана не для зарабатывания денег.у нее функция в этом вопросе однозадачная_либо семья либо работа

Максик Ласковый )

Вам надо обратить свой взор на Восток. Там женщин используют именно по их "назначению". Чтоб дом была, чтоб детей рожала, чтоб мужа ублажала... А он ей подарки, шелка и наряды, полное обеспечение ей и детям, и родне.

Ви
Виктория

это зорово,но вомпиьана не в восточных традициях.

Ахмед Зандаров

Женщина сегодня самодостаточна и сама может иметь на иждивении мужа.

Ви
Виктория

это если она вдова и осталась внезапно без мужа. но по чесноку за ту же самую работу что и женщине мужику всегда платят больше в 2-3 раза

Ахмед Зандаров

Не знаю по чем у вас чеснок, но тут платят одинаково мало, что женщине что мужику. В прошлом году работал в ЧОПе были у нас и женщины охранники. Одинаково получали

Ви
Виктория

а что за город?здес зарплаты разные. специалистам платят больше в зависимости от стажа. а те кто без профессии. сами понимаете. им платят копейки.даже мужикам. таких сторонюсь.

Ахмед Зандаров

Я в Питере. Работаю на Обуховском вантовом мосте. Бдю за ним😉

Ви
Виктория

Молодец

Иван Иванов

Есть ещё нормальные девушки,но их все меньше к сожалению)

Ви
Виктория

как вы определяете степень нормальность?похожесть на мужика и чтоб ничего не просила?

Иван Иванов

По икреннему отношению и уважению мужчины

Ви
Виктория

за что уважать то?он много для нее сделал.мужчина пределяется щедростью и поступками.это его статусесли нет статуса-нет мужчины в теле

Иван Иванов

Ну понятно

Иван Иванов

Есть ещё нормальные девушки,но их все меньше к сожалению)

Ви
Виктория

кака определяете степень нормальности?тупость и безграмотность в выборе мужчины и мужа?

Сергей Янков

Домашнее животное, да и только. Не верю, не согласен!!!

Ви
Виктория

вы в другом мире живете

На
Наташа+Александрова

но может мужа она всё-таки любит,а не служит ему...

Ви
Виктория

если работает много

Георгий Ионаш

Возможно у каждой свой взгляд,, это моё мнение

Владимир Иванов

часто более выгодному....."работодателю"....))

Ви
Виктория

не выгоному а стабильному

Владимир Иванов

объяснить или оправдать?.....))

Александр

))) нет! а как же АЛЬФОНСЫ??? 😂 😂 😂

Ви
Виктория

эта категория не обсуждаетсв моем мире нет таких сущностей

A@
Alek @

не хотелось бы, чтоб правдой было..

Олег

С некоторой натяжкой правда

Ви
Виктория

вы поняли о чем речь

Олег

да понял)))) Это если она на службе то служит.. а если это любимое занятие то хобби))

Ви
Виктория

не бывает хобби по 40часов в неделю и более. тем более когда с большим количеством людей работаешь.

Олег

надо отделить работу от жизни)))

Ви
Виктория

у женщины нет такой функции

Ольга Сачик

К сожалению такое бывает

Ольга Сачик

А сейчас где

Ви
Виктория

на сьемной.в чужом городе,и 40часовы график в неделю

Ольга Сачик

Понятно.но не унывайте.все будет хорошо

Ви
Виктория

спасибо и в добра

Ольга Сачик

Взаимно

Александр Шебалин .

Скорее всего так и есть.

Галина Гриднева

мы все кому-то служим

Ви
Виктория

да

Ника*

Никому она не служит

Ви
Виктория

вы не работаете ?

Ника*

А вы кому-то служите?

Ви
Виктория

работе. она мой муж сейчас

Ника*

Жить надо, а не служить

Просто Человек

Всё возможно.

Ви
Виктория

да