На
Наталья

Из-за недостаточного школьного обучения и плохих привычек, развившихся в юности, у многих укореняется неприязнь к учебе.?

Ответы
Александр Луньков

е знаю. Мне всегда нравилось учиться. В школе, в летно-штурманском, в Академии.

Александр Луньков

О, не надо оваций! Достаточно тихого преклонения 😂 🤣

На
Наталья

Я САМА ПРИНЦЕССА

Александр Луньков

Да лан...Вот повезло мне! Хорошо!...О, не надо оваций! Достаточно тихого преклонения, Ваше Высочество 😊