Фируз Шарипов

Спасибо всем, кто ответил на мои вопросы о Таджикистане и таджиках. Не хочу и не буду оправдывать моих земляков, которые ведут себя не подобающе такой древней нации как мы (таджики), но, хочу заверить вас в том, что есть среди моих земляков представители, которые вносят свой вклад в развитие России в целом и каждой семьи в отдельности. Спасибо всем!

Ответы
Ольга Степанова

Что-то я не почувствовала, чтобы таджики что либо привнесли в мою семью. А вот когда они жили на чердаке нашего дома, то в подъезде это здорово ощущалось

Пак Екатерина

в каждой национальности есть не достойные люди!!!! так что вы молодец что отстаиваешь тех кто не испортился временем!!!

Людмила Дёмина

Я знаю умного, современного руководителя таджикской диаспоры. Уважаю его и его семью.

Ольга Рукосуева

безусловно это так! нельзя судить о нации по отдельным ее представителям!!!

Эля Колокольникова

знаешь у хорошего человека не бывает нации все мы ЛЮДИ

Ольга Коробцова

Да, я согласно что в любой нации есть порядочные люди...

Наталья Лонькина

В каждой нации есть плохие и хорошие.. дело в людях..

Федор Шубин

Фируз я чет не понял а как ты там вносишь вклад в развитие России в целом?? и моей семьи в частности??? ты сильно умен или ты не боишься ничего??? так побойся

Фируз Шарипов

Федор, я сам лично не вношу вклад в развитие России и Вашей семьи в частности, я говорил о своих земляках, представителях Таджикистана. Но, согласитесь, таджик строит дома, чистит улицы, ремонтирует дороги, облагораживает города и улицы ... список могу долго перечислять ... и, тем самым, вносят свой вклад, не так ли?

Федор Шубин

не согласен и не стоит говорить так как ты выложил вопрос!!! если хочешь ответов то формулируй корректно а для этого изучи язык !! и применяй слова и понимай слова применительно к ситуации

Фируз Шарипов

Федор, я приведу Вам два примера из репортажей, подготовленных российскими журналистами: 1. про таджикского парня, который приехал в Москву, работал на автомойке, заработал денег и создал транспортную компанию и создал рабочие места, платить налоги из которых Вы и Ваши родные будете получать пенсии, 2. Таджикская сеьмя приехала в деревню, где люди, кто уехал в город, а кто умер из-за алкоголизма, и создали фермерское хозяйство на базе брошенной фермы и сейчас они производят высококачественные молочные продукты, которые такие же как Вы россияне потребляют. И, хочу завершить наш диалог тем, что моя цель была, пусть немного, но, постараться донести до наших друзей в России, что мы не такая уж плохая нация. Извините, если задел Ваши чувства. Мир Вашему дому!

Федор Шубин

Фируз я не понял ты тупой??? не суйся ко мне не будет у тебя проблем а хочешь величаться своим народом -делай это среди своих!!! я тебе не привожу примеров сам должен понять

Св
Светлана

Среди каждой нации есть плохие и хорошие

Розалия Валиева

и вам спасибо! за вашу доброту!

Ка
Карина

Никто не сомневался. Удачи!

Лидия Ананченко

все нации хороши по своему

Cергеи Никифоров

много стали много пить

Людмила Михайлюк

очень высокого мнения