Вопрос для тех кто умеет читать сны.Падает статуэтка Будды (за спиной мешочек) на (географическую) карту и от него золотой свет по всей карте начал разливаться.К чему такой сон?

Ответы
Елена Максимова

Мешочек за спиной у Будды-- опытные Знания,накопленные тобой(человечеством) за все реинкарнации.Само название БУДДА--будить,будоражить,проявляться Светом.Золотой Свет по всей географической карте--наполнение Знаний по территориальному принципу.

Ого!Спасибо!

Евгений Постовалов

если честно вам видней так как сны относятся к вам вашим знаниям и какие то дяди и тети без вас не скажут ничего про это сон

честно и справедливо! 😉

Евгений Постовалов

сны это проекция знаний подсознанием в произвольной форме не изучал конкретно но понимаю

Забава Путятишна

вы решаете какую-то проблема,занимаетесь самоанализом..ответ придет неожиданно,решение будет верным не сомневайтесь

спасибо

Instaforex Instaforex

скоро придет новый провидец,святой(как угодно можно называть)Иисус,Будда,новая Высшая сила

Instaforex Instaforex

я про высшее,не все равно как там называют,святая,мученица...ит.д

Ванга не была святой,мученицей и т.д.У неё немного от другого даровано было.Миссий в этом веке наврят ли будет,так как в книге пророчеств о них не было более сказано.

Instaforex Instaforex

вообще зачем гадать что то?будет так как будет,мир меняется и менялся многими тысячелетиями,весь вопрос кто Ты в этом мире и твоя миссия на этом свете в данной жизни

👍

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты считаешь буддизм более близкой себе и более правильной религией чем остальные.

Realistka

Спасение миру придёт от той страны, на которую упал Будда.

Егупт по моему

Realistka

а уточнить нельзя?

Не ясно было,только то что золотые песчаные дюны.Пустыня -это точно.

Наиль Сейтнефесов

брось всякого рода идоло поклонство и будет тебе счастье

😄 пока что не собиралась как бы)))

Наиль Сейтнефесов

бросать))

Татьяна Скрылева

К тому, что по всему миру будет царить мир )

ох,ваши слова да Богу в уши

Вито Симони

Какой однако мощный поток сознания.

В каком смысле?Можно более развёрнуто?

Вито Симони

Мой дар сночитаний меркнет. Обычно я легко объясняю появление голых тёток во сне. Попробуйте прочитать три раза "Отче наш" на тибетском

😄

Vera Xabarova

так это же ясно, уедете в Тайланд

😛 круто

Vera Xabarova

ага)

Алексей О.

А это точно Будда был ?

😳

Слава Филипенко

понос будет

😄 главное вовремя дёргать ручку унитаза

Слава Филипенко

в поносе есть и пазитифф.я то пачитать люблю в сартире.так вот.обычно читал с выпученными глазами.а при поносе с прищуреными

очень утончённая тема для беседы,не находите?

Слава Филипенко

фекалии.и способы их утилизации скажем так.это оччень личное.и кто говорит об этом может говориить и о другом.а вы будда

😉