Игорь

Меня убил статус 12 летней девочки, "Когда ты поймешь, что я тебе нужна, Я буду просыпаться уже с другим..." - я не понял, ей что, плюшевый мишка изменил?

Ответы
На
Наталья

Да ужас. Я тут на передачу наткнулась когда в 15 забеременела девяенка а от кого не знает. 5 предполагаемых папы! Куда катимся..

На
Наталья

Да ужас. Я тут на передачу наткнулась когда в 15 забеременела девяенка а от кого не знает. 5 предполагаемых папы! Куда катимся..

Раиса Уварова

....я рубашку сшила Мишке, я сошью ему штанишки. Надо к ним карман пришить и платочек положить....(для Вашей девочки)

Мартина

ничего веселого не вижу-мир захлебывается в безнаказанности пед@филии,где дети лишь игрушки для взрослых

Игорь

Тесак скоро выйдет из тюрьмы

Мартина

не оригинально и не остроумно

Игорь

Да мне как то похуй

Мартина

так и иди н@х,если еще помнишь,как твой член выглядит,теребило беспонтовое))

Светлана Вдовиченко

Когда вокруг засилье похоти и разврата, дети с пеленок становятся взрослыми. Однобокими, я бы сказала.

Нина Волкова

Мир изменился, все встало с ног на голову. и маленькие девочки рано хотят стать подружками папиков.

Мир

Она сама этого ещё не поняла. Молодежь, начинаются в сети всякого, вот и выдают потом подобное

Светлана Иванова

Думаю, родители другого мишку купили, чтобы утихомирилась и не мешала... Когда ещё изучит...

Jerry Woodpecker

Я лично знакома с девочкой 13 лет, у которой есть девушка) Уже ни чему не удивлюсь)

Игорь

О_о

Д♥
Даша ♥

Точно плюшевый мишка🐻сейчас такие статусы в таком возрасте не в диковинку

Светлана Спицина

малолетние дурочки,торпяться взрослеть,а потом пявляються матери-одинчки

Мирумир

ой. Это ужас, что сейчас творится(((( Детей развращают телевидением своим.

Ирина Лавелина

У нас в школе в прошлом году девочка в 14 родила. Так что не удивляйтесь.

Th
Theodore

Хорошая девочка должна в 9 ложиться в постель, чтобы в 12 уже быть дома.

Владимир Беккер

Вроде мужчина, а пишешь всякую хрень которую в интернете прочитал !

Игорь

Гитлер капут

Владимир Беккер

Давно уже. И это даже не знал ?

Мурк

😆😆😆😆 капец девочки взрослеют, я в 12 в куклы играла

Плакат Любимым

просто ее мальчик - дремучий тугодум - до него годами доходит! ))

Мурк

😂

Света Светина

Этой девочке уже лет 20)))) судя по статусу когда я его читала))

Парапампам

Ох если бы мишка....больно рано детки взрослеть начали😂😂

да капец) мне 14-ти летняя заявила, что вибратор - это не то)))

Мироша Овт

Ага, нынче такие детки, с плюшевыми дядьками просыпаются.