Дмитрий Табунов

При Союзе были стишки со стёбом: "Нам солнца не надо - партия светит. И хлеба не надо. Работу давай!". А какая партия сейчас светит?

Ответы
Валерий Герасимов

Эх, волосы седые на головке детской - хорошо живётся нам в стране советской!!!!

Пассионария

Эти стишата как нельзя лучше подходят именно для нынешнего времени🤬

Вячеслав Чалый

Цель то одна у народа, жить достойно и счастливо, а партий, что собак...

Вера Гудкова

Теперь сам:"Светись всегда, светись везде- вот лозунг мой и солнца!"

Фиофан Долотонин

Вот об это и говорит тот самый --
надоевший КИСЕЛЁВ!

Вера Гудкова

Тогда надо его слушать.Здесь всё Россию хаяли и говорили, что ничего нового не производится.Не люблю нытьё и неправду.Написала то. что знаю про наш город, что построили и что освоили, так мужики меня матами закидали, вот что обидно.

Фиофан Долотонин

Обижаться, -- ни в коем случае надо из-за них!
Да и вообще, -- такие недоумки не заслуживают затраты наших эмоций!
Более того! Это могли оказаться
какие-то беглецы из РОССИИ! Перевёртыши!

Вера Гудкова

Это понимаю и не обижаюсь,они прошли и всё.

Хорошо Как Есть

😲ой не нада мне партий...так хорошо

Леонид Музафаров

Сейчас нет официальной идеологии.

Sergio

ЕР, но не светит, а отсвечивает.

Александр

Выжигает. "Едим Россию" кличут.

Тимербулатов Рамис

Партия воров Едропидры🙂

Майя Петрова

🤣 А никакая не светит...

Александр Грызлов

В зону эту партию всю

Sonik In The Фингерс

Я же записалась емое

Ольга Просто ******

Уже.."отсвЯтили "

Георгий Клинцов

Консерваторов

Татьяна С.

Никакая

Наталия Старостина

🤔