Алексей Жук

а вы не боялись в детстве подходить к лошади с тыла?

Ответы
Alisa Айк

а мне сразу объяснили нельзя к ней с тыла подходить.....без мозгов можно остаться ну или в ящик сыграть...

Евгений Сидорович

мне даже не удалось она всегда поворачивалась ко мне передом и просила сахарку кстати это была пони

Алексей Жук

подфартило вам

Евгений Сидорович

не знаю но животные меня любят и я их

Татьяна

в детстве у меня была возможность подходить к лошади с любой стороны 😜

Эмилия Белозерова

не боялись,а зря) так огрела в лоб подковой Счастья, что до сих пор об этом не забыла)

Юлия Коваленко

😀 В детстве я их крайне редко могла увидеть, в городе. Так что не боялась.

Людмила Рудчина

Ничего себе вопросик,можно подойти один только раз особенно к чужой лошади

Гелена Полховская

нет,я родилась в деревне и лошадей люблю до сих пор..взаимно при чем 😀

Любовь Волохина

в детстве я вообще ничего не боялась, подходила к лошади с любой стороны.

Th
Theodore

мне сказали и показали, поэтому не подходил

Гала Galina

я и в старости не боюсь подходить с тыла

Светлана Смородникова Питер

боялась конечно, попадала даже пару раз

Милана Гиндулина

нет. так как часто была в деревне. знаю

Маргарита Болотина

Никогда не задумывалась над этим

Вера Киселва1

нет,у меня не было лошади детства

Людмила Гладкова

я вообще боялась,и не подходила.

Солоха

я не видела настоящих лошадей)))

Николай Богомазов

Боялся. Видел как летали смелые

Дайлова Надежда Гомель

боялась и никогда не подходила

Светлана

Понятия не имею, где у неё тыл

Наталья Баусина

Ага...с тех пор я такая...))))))))