Пр
Пррпрполролпрорп

«Если вы умели в школе писать изложения, то можете заняться копирайтингом: берёте любой текст, который вам понравился, и пересказываете своими словами. Затем выкладываете его на бирже статей за один доллар. Так вы можете стать копирайтером и зарабатывать неплохие деньги, которых вам хватит на покупку жвачки, а также пирожка в школьной столовой…»))))))

Ответы
Надежда Генералова

Медведев предложил учителям заниматься бизнесом,если им не хватает зарплаты,а вы предлагаете ученикам ?заниматься копирайтингом,что бы покупать пирожки. и жвачку.У нас в школах сейчас детям привозят еду в контейнерах неизвестно что там и какого качества.КАкие там пирожки....

Пр
Пррпрполролпрорп

на пирожках далеко не уедешь)

Надежда Генералова

Так и учителя бизнесом заниматься заставлять тоже не дело Все равно,что сапоги будет тачать пирожник,а пирожки печь сапожник.

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - вовремя поддержать предпринимательский инстинкт. )

Надежда Генералова

Я согласна с вами.

Ленка

Это мой способ грамотно писать сочинения на белорусском языке. Брала кусочки из разных текстов в учебниках и в книгах, и логически их выстраивала. Это спасало.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хай-хай на нее резиновую!.. )))))

Ленка

У них хай-тек, а у нас хай так.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

А у нас и хай-тек, и хай-так, и хай-сяк, но не хай-гитлер. ))))

Ленка

О... Точняк!)

Лиза Иванова

Я так подрабатывала немного. На английском и русском. Действительно, прикольно. Но не в сети, а в живую. Знакомый сайт новый наполнял. И платил чуть больше.

Пр
Пррпрполролпрорп

Может дальше пойдете вверх на этом попроище.

Лиза Иванова

Так сами ж говорите, что на булочку в день заработать можно.😂

Пр
Пррпрполролпрорп

дА ЭТО хрень канеша)))

Ирина

... за месяц работы - хотя бы помечтать, что наберется на пирожок

Валентина ***

жаль, раньше не было такой профессии, я бы смогла

Татьяна Федоренко

Неплохой тренажер для начинающего писателя))

Татьяна Федоренко

Ну, не ваша и совсем не из вашего литературного кружка или клуба гурманов... сама по себе))

Пр
Пррпрполролпрорп

хорошо, маша, но не наша)))

Татьяна Федоренко

Не была Татьяна машей. Не сидела на пеньке. И не ела у Миши кашу, а топила мяч в реке))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мяч, пока его не порежешь, не утонет. )))

Татьяна Федоренко

Железобетонный?

Наташа Белугина

А можно поподробнее, как это работает

Пр
Пррпрполролпрорп

Консультации даются тем, у кого не менее 5 вопросов.

Асия Оралбаева

Класс! Жвачка и пирожок -это круто! )

Асия Оралбаева

Видели фильм Мумия? Это они от голода наверное такие злые.

Марина Барабанова

И кому эта продукция будет нужна?

Пр
Пррпрполролпрорп

производителю

Марина Барабанова

Оплата по принципу самоообслуживания?

Пр
Пррпрполролпрорп

по принципу окупаемости затрат

Марина Барабанова

Эти затраты времени не могут окупится таким образом, если ваше время что-нибудь стоит

Пр
Пррпрполролпрорп

Условно.

Rima Kravcenko

не плохой доход.кто понимает

Татьяна

умела..надо попробовать....

Наталия

Это очень солидный доход!

Боже Вiльна

это рерайтинг вообще-то

Анна Павлова (Кожина)

Воздержусь пожалуй)))

Анна Павлова (Кожина)

Поможет!!!)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Поможет, куда Он денется!

Анна Павлова (Кожина)

Некуда!!!

Анна Павлова (Кожина)

Тебе лучше знать!!!

Lena Черри

Пирожки любишь?

Пр
Пррпрполролпрорп

горячие пахучие

Lena Черри

С чем? ... Небось, с капустой?))

Пр
Пррпрполролпрорп

с мясом, луком и помидорами)))