Виктория)

Если мужчина не работает и у него слишком много свободного времени, он начинает делать всякие глупости (сплетничать, пить, влазить во всякие истории, истерить)... Если считаете что не так, аргументы и факты!

Ответы
Александр Романов

К сожалению это так. Но, все то, о чем вы написали в равной степени касается и женщин."Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и бывают не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно"(Библия; 1-е Тимофею 5:11-13). Здесь есть только один выход. И мужчины и женщины должны работать в первую очередь над совершенствованием своей личности а не над личностями других.

Андрей Толстый

скорее здесь всё наоборот. у человека такая психика неуравновешенная, или психические проблемы, расстройства...
как результат он не работает. а все глупости как продолжение расстройств.
у нормального человека (не зависимо от пола) всегда найдётся занятие, не обязательно работа. и не будет от свободного времени ни сплетен, ни истерик и прочих историй.

Чеширский Кот

Это если ему есть на что жить и у него приметивный уровень развития. Тоесть его единственная цель это доказать другим что он крутой.
Если мужчина развит у него всегда есть куча интересов. Если он не критически больной то у него всегда будет довольно хорошая и хотяб среднеопласивпмая работа.
А вы описали моуеальноот поразита

Виктория)

Какого паразита?

Чеширский Кот

Соцеального
Мой телефон сегодня в ударе он уже 5 раз переделал соцеальный в моцеальный

Виктория)

Моциональный?

Чеширский Кот

Исправляет слово.
Делает из правильного слово с ошибкой

Виктория)

Эмоциональный?

Чеширский Кот

Соцеальный поразит

Виктория)

Ну да

Andreas Aisenstein

3 месяца не работаю. Ну как-то не истерю .Вроде ни влез ни в какие истории .Да и пить стал по-моему поменьше. Зато часто бываю на свежем воздухе, прочитал кучу книжек интересных, посмотрел массу хороших фильмов ,объездил всех своих друзей, которых давно не видел и много чего другого.

Виктория)

Вау... Таких бы людей в мир побольше. Ато иногда смотришь на человека, вроде взрослый хочется перенять мудрость, а в нем креме сплетен и жалоб ничего нет

Виталий Рогов

Если мужчина не работает, более успешная в заработках жена загружает его, глупого, трудом более тяжелым и ответственным - детьми и домашним хозяйством. А сама живёт надеждами, что время уничтожит поголовное пьянство..Вика я шучу, сохраняя долю серьёзного.

Иг
Игорь

Я так не считаю ....по той перчите что мужчина ...как нянче любят говорить ..настоящий мужчина ...должен понимать что есл он не работает ...то он должен разгрузить от быта ту ккоторая работает ...а иначе ему гршь цена в базарный день и ваще он не мужик ....

Виктория)

Согласна

Николай Дубинин

...чем больше в человеке энергии, тем большие опасности его привлекают, тем сложнее задачи он решает. Не все так просто.
Человек не умеет управлять своими энергиями. Такая же проблему у тех, кто с ним живет. Каждый дополняет друг друга....

Пётр Йосифович

Не так это всё, что бы так. Не греби всех под одну гребёнку. Я сам, у меня очень много свободного времени и не дуркую. Приезжай, убедишься сама и напишешь опровержение. 🤷‍♂️😁

Виктория)

🤣🤣 может и так

Пётр Йосифович

Когда ждать ? 😊

Виктория)

Завтра

Пётр Йосифович

Харашо, жду !

V/
V/S/G/

если во всём этом виноват не он сам ..то всё верно..а если виноват он ...то ни чего у него не получиться ни пить не сплетничать А так и будет сидеть дома с телевизором общаться..

Три3Ло Zloe

Есть конечно аргументы : Вика , если мужчина не работает - выходит ав просто в реальности безысходности небыли : а пркдставьте что работать негде ...я заметил : вы тепличная .

Три3Ло Zloe

Я тоже сейчас в поиске. Не особо легко меняю , но тоже меняю. Пррсто у нас не просто нормальное место найти. Сейчас разнёс резюме - но это обычно фигня , где резюме требуют , мне ещё перезванивали.

Виктория)

В каком вы городе живёте?

Три3Ло Zloe

Петропавловск.

Виктория)

Почему не хотите переехать?

Три3Ло Zloe

Да нормально. Я здесь сдесь живу.

Nigga Ball

Если ЖЕНЩИНА не работает и у неё слишком много свободного времени, она начинает делать всякие глупости (сплетничать, пить, влазить во всякие истории, истерить, изменять)...

Виктория)

У нее есть домашние дела

Nigga Ball

У всех есть домашние дела.

Мудояр Яромуд

Никто не признается.. И в не чем в принципе, что для вас пьющий( для него вполне норма ) и так-же со всем остальным, чо для вас истории для него обыденность.. Вот и весь сказ...

Виктория)

Может

Мудояр Яромуд

Живите свой жизнью.. Зачем Вам чужие ? коли в своей не всё понятно ,...

Vladimir Medved

Все сказанное относится не только к особам мужского пола человеческой популяции, но и женской ее половинки. А в остальном, по - снайперски, в десятку.

Кс
Ксюша

Ну, если мужчина не работает, то какой дурак его кормит, чтобы у него (у мужчины) было время на всякие глупости?
И мужчина ли это?
ПЕНДАЛЯ ему! ПЕНДАЛЯ!

Сергей Волков

У меня ОЧЕНЬ много свободного времени!!!! Я не сплетничаю, не пью, не влезаю во всякие истории, не истерю!!! Какие ещё нужны аргументы и факты??? 😅😂🤣

Илья Подбегалин

пить это не по мне во всякие истории ни в реальности а в своем мире, ну если только с хорошей стороны. сплетничать это да. истерить малый процент.

Александр Захаров

Мужчины, мужчины, мужчины, вы помните званье свое? А женщина женщиной будет и мать, и сестра, и жена, разбудит она и забудет и даст на дорогу вина.

Александр Захаров

В пятом классе учительницу пения бросил муж и она заставляла эту песню наизусть петь, до сих пор помню, наверно мстила всем мужчинам.

Adeptus Vaasc

Ну, я в смену тружусь, времени вагон, да, иногда бухаю, но! Остальное всякое тоже интересно, 3д печать, кады изучил, профессионально гоню самогон!

Adeptus Vaasc

Только эбу, хахаряшки фотать ну, такое, счас, 5 мин.

Adeptus Vaasc

🖼 Эт ну, вот.

Виктория)

Вот это цветок. А аппарат прямо машина

Пан Стефан

Аргументы и факты - это Ваша забота. Высказали утверждение, обоснуйте. А дальше будет видно, согласиться с Вами или поиводить контраргументы.

Oleg Voronov

Сколько себя помню, у меня всегда была работа, а то и две, и совсем не было свободного времени. Мне трудно вообразить вашу ситуацию.

Виктория)

Не мою

Oleg Voronov

Никогда не был знаком с такими мужчинами. В разных кругах живем и общаемся. Истерящий мужчина - это как?

Виктория)

Бывают такие

Oleg Voronov

Если вас или ваших подруг это раздражает - не водите знакомство с такими.