Дарья Тарасова

вопрос мужской половине: вот наблюдаю такую картину, в диалоге Вы часто вставляете смайл - цветок, это безумно приятно, исходя из этого, созрел вопрос, Вы идете по улице, увидев приятную незнакомку, подарили бы ей цветок?

Ответы
Ни
Николай

Ну я в диалоги цветки не вставляю обычно. Но незнакомкам на улицах дарил цветы. одной продавщице в магазине вообще огромный букет роз притащил, сказал что она прекрасна оставил цветы и ушел. В другой раз хотел позвать ее погулять , но она сказала что у нее есть парень...

Дарья Тарасова

Понятно

Граф Де Барсик

было дело,стоял как то у метро ждал приятеля, поднимается девушка прям ангел,рядом женщина цветы продавала,я взял букетик и протянул девушке.мобильников еще не было,она написала на бумажке номер телефона домашнего,улыбнулась и ушла 💐

Артем T1mon

хм, никогда не вставляю смайлом цветок) а по поводу улице - цветок как-то мало, тогда уж сразу с букетом идти, хотя может эта незнакомка к парню на свидания идет, а тут я со своим букетом и парень из-за угла выходит ....

Олег Долгожданов

Нет конечно. В цветочном роза 90 руб. штука, а тут халява. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Дарья Тарасова

У нас 150 рублей одна роза

Олег Долгожданов

Так я про самую простенькую, есть и по 200 рублей.

Дарья Тарасова

Надо же, так речь идет и не о дорогих цветах

Олег Долгожданов

Ну для покупки цветов предела лент))

Александр

Я раньше так делал... Закупался и раздавал цветы самым грустным девушкам, женщинам и бабушкам. Когда выпью...Сейчас я не пью, видите,как много стало в мире грустных лиц? Моя вина, грешен...

Александр

И Вы туда же...

Дарья Тарасова

Грустно это

Мадам Мадамовна

Я прям представила как мужик с утра затаривается цветами и целый день носится с ними шоб в нужный момент всучить кому нибудь цветок...ну щоб приятное сделать просто так незнакомке...

Яша Пакульневич

Если дело в том чтобы сделать незнакомке приятное то подарил. Но ето может приченить неприятности ей. А вдруг её возлюбленный устроит скандал ревности. Надо думать на перёт

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет не подарил бы, откуда я его возьму интересно в этот момент?) А если он у меня есть, значит я для кого-то его уже несу, зачем мне дарить его какой-то незнакомки с улицы?)

Yashar Shakirov

Дарил и не обязательно чтоб была приятная просто хочется иногда делать приятно, порой и те который приятны так себя ведут что так и хочется сказать что то хорошое

Yashar Shakirov

Рад

Алексей В.

нет. И смайлики такие не пишу. В обратную сторону подумайте: если бы Вам незнакомый прохожий пытался всучить в руки букет цветов - взяли бы? Думаю нет )))

...loca...loca... ...bob...

Вопрос задан некорректно. Вы исключили то, что у нас могла быть вторая половинка. И второе цветок у нас в руках, или его нужно сорвать скажем с клумбы?

Вадим

Не так просто может удивится может не взять за гордится Так что если цветок дарить его надо заслужить .Не имеет значения какая симпатичная или нет .

Дарья Тарасова

Прям в стихотворной форме

Al
Alexandr

конечно. если жена не против. а про инетные цветы....так здесь смайлики ляпают постоянно. и цветок - тот же смайлик и с теи же смыслом....или без него

Al
Alexandr

ок

Gio S.

тут отказа , пощечены или еще чего-то хуже не получат! но они забывают что и приза не будет!!! все так в мониторе компа и остается!))))

Алекс Венцель

Да, я в молодости проделывал такие фокусы с понравившимися девушками. Реакция была разная от "Уйди дурак" до "Спасибо с улыбкой".

Дарья Тарасова

прикольно

Я Кот

неа,ведь это деньги....таких незнакомок возможно будет куча перед тем как встретишь свою женщину,так можно босым остаться)

Гр
Григорий

Нет (и здесь не вставляю цветы в виде смайлов). И девушки (которые здесь иногда вставляют цветы-смайлы), тоже вряд ли бы😄

Gio S.

если он завалялся у меня в кармане в этот момент то да!)))))))))-это шутка! просто тут люди смелее чем в жизни реальной!!! ))))

Дарья Тарасова

печально

Упрямый Берс

Да подарил , но в конечном итоге , она пошла бы на встречу , которую она спешила . А цветы это пустой подарок для неё ...

Иван

а ведь это запросто можно трактовать как приставания...со всеми последствиями, но здесь другие правила игры...😉

Иван

надо с компа....лучше...быстрее

Дарья Тарасова

с компа вообще не грузится, в городе грузилось бы

Иван

ну тогда лучше без них...