Ма
Машынька

Дорогие новоявленные доморощенные гуру! Вам следует знать, что ни один Учитель не навязывает Истину! Тем более в формате "Я умный, а ты - дурак"... Знание не передаётся посредством игр эго. Запишите это, пожалуйста, и выучите наизусть.. Ваше потрясушки своим эго не могут принести пользы, более того, они наносят явный вред. Будьте скромнее, и вселенная вознаградит вас. А как у вас лично со скромностью?)))

Ответы
Друг

Со скромностью никак. С чувством такта гораздо лучше. С умением не упираться рогом в единственно-верное мое знание 😄🤭😎уже намного лучше, но не идеально, конечно. Мне нравится фраза "Знающий не доказывает, доказывающий не знает ". Как только замечаю за собой желание доказать понимаю, что тут я точно не разобралась. И дышу ровнее. Но начать доказывать пока ещё могу. 🤓

Ма
Машынька

Ну я жы в шутку)) Чтоб ни сглазить)))

Sergio

Да и я не серьезно. Из меня учитель как из танка балерина.😁

Друг

Sergio пытается заливать и на себя наговаривать)))

Sergio

Тсссс.... Не пали контору!😉

Ма
Машынька

Вот так и знала!))) Каварский каварзист и ацкий адманщик!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О, я не гуру))-- и потому могу считать себя самым скромным человеком в мире!☝️....🤔....только вот вселенная почему-то не торопится меня награждать!😉🤷🏻‍♂️

Ма
Машынька

Так сами наградитесь.. чего ждать то)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не могу! Я ведь самый скромный !))..😉

Александр

Вот уж чем никогда не страдал, так это скромностью. У меня эго размером с планету, хорошо хоть реальные возможности такие же, только в минусе!!!!!

Александр

Ну а я о чём? Нас же никто не в состоянии понять просто, объять, блин, такое!

Ма
Машынька

Этат мир жысток и нисправидлиф! Надо его сжэчь!))))))))))))))))))))))

Александр

Да некогда, и цены видела на бензоколонках? Уууу...

Ма
Машынька

Ладна.. падаждёмммм)))))))))

Александр

Да, как цены скинут, поглядим.

Неизвестно Неизвестно

Я Чертовски скромный человек. Главное не эгоистичен, знаю меру во всем.👌 Мне по моей психологии много не надо🙄, МНЕ НАДО ВСЕ☝️😂

Ма
Машынька

Прэлестно! Прэлэстно!))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Давно ее не видел. То ли прячется, то ли к другому ушла, Непостоянная она какая-то. А может у нее тоже карантин. Подходить боиться. ))

Анатолий

У меня - плохо... Я своей скромностью то ваще не пользуюсь, то пользуюсь на все сто!...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У лично меня с ней зашибись!! Я самый скромный!!!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно сколько злющих свидетелей иисуса набегут на этот вопрос)))

Ма
Машынька

Да как то в этот раз спокойно))) Даже странно)))

Сергей Сергей Журавов

религии всегда вводились мечом и крестом.. ну еще огонь поспевал..

Виктор Правдин

Скромны до безобразия!🤗 После безобразия тоже скромны😋

Mass. Тerr

Да я ваще самый скромный во всей Вселенной!!! 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

о передаче знаний повествует фильм "Солдатки"

Niemand Против Войны

Я кавалер ордена "За скромность".
Двукратный.

Неголубой Огонёк

никак....вся Вселенная с гурами.... внутри меня

Лидия Синицына

Ой, скромная! Сама себе удивляюсь!😊😊

Старый Знакомый

Спасибо Учитель - ты дал нам Истину)))))

Ма
Машынька

Во! Клёва!)))

Володя

Я не учитель мне можно не скромничать

(*
(*_*)

Свет мой зеркальце скажи ))))))))))))))))

Вадим Г.

Скромность украшает человека!

Ша
Шальная🇷🇺

У нас только капризульки.)