Витя Антипин

когда вы сильно ошиблись вы волосы рвёте на своей башке или у мужа

Ответы
Галина Лебедева

некому рвать мне волосу, а свои волосы я никогда не рвала - не было и нет такой привычки!

Витя Антипин

ясно

Гуля Шестакова

Вообще не рву волосы,ни на ком!Есть работа над ошибками,и двигаемся дальше!

Татьяна Ивченкова

Что-то давно не встречала ваши вопросы, Витя.

Татьяна Ивченкова

Бассейн у нас общий (М+Ж) поэтому прыгают туда в купальниках и плавках, Витя!!! А то так замечтаешься... 🙄

Витя Антипин

лучше помечтать чем плавки мочить

Татьяна Ивченкова

Хммм... Ну можно их вообще не надевать... Обмотаться полотенцем и выйти посмотреть на народ. Себя можно и не показывать...

Витя Антипин

правильная идея

Елена Копытина(Олексенко)

нет,зачем

Витя Антипин

согласен

Елена Копытина(Олексенко)

что эх ,ваша жена рвет волосы у вас

Татьяна Кириченко

нет чушь

Ал
Алексей

на заднице

Витя Антипин

ураааааааааааа

Татьяна Кириченко

глупости где Вы их набрались

Ал
Алексей

сами растут)))