Аглая

Подари мужчине любовь... и он сотрёт её в порошок... Игнорируй его...тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить... Идиотизм... Но правда..))??

Ответы
Константин Аракчеев

Залезть в постель к тому, кто нравиться это не любовь. Любовь это внутреннее чувство мировосприятия,все жизненные краски становятся яркими. Если это чувство есть значит тебе провидение его подарило. И если оно взаимно - им можно наслаждаться в десятки раз. Когда говорят "дарить любовь" имеют ввиду в риторическом смысле. "Игнорируй его...тогда он начнёт по-настоящему тебя ценить..." это правда для того кто никогда не любил, а только ему казалось.

Аглая

👍хорошо сказано

Валерий Приходько

Мужчина может быть очень терпелив и настойчив в своей любви. Но когда постоянно натыкается на холодную стену равнодушия и непонимания,-тут у любого могут опуститься руки. Иногда женщина руководствуясь желанием "не давать повод", держит мужчину на расстоянии. Лишь немногие мужчины способны уловить этот момент и проявить выдержку,такт,не сорваться. Но чаще такое поведение женщины приводит к тому, что мужчина уходит. Идиотизм?

Валерия

да уж!!!!!

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Аглая

Твоя правда!

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ИМАМ ПОГОРЯЧИЛСЯ - ГИБЕЛЬ - ПЕРЕБОР !

Аглая

И как выбросить это все

Борис Егоров

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени.

Аглая

Спасибо, за совет

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО. ОБРАЩАЙТЕСЬ... НО - СТРАНА СОВЕТОВ ПРИKАЗАЛА ДОЛГО ЖИТЬ...

Аглая

)))))

Иоанн Пятый

Смотря как женщина любит. Она ведь может затюкать всю голову переживаниями и всякими вопросами, да советами. Некоторые женщины не чувствуют в этом меры. Другое дело когда она ползает перед ним на коленях... Знаете, это уже не любовь, это какое то унижение, пресмыкание что ли.

Аглая

ну да

Коля Сахалинский Живу На Украине

Совершенно не правильно.Мужчина САМ(!!!)определяет какая женщина ему подходит.А что касается игнора,то в этом случае мужчина(как и любой охотник)конечно будет преследовать и добиваться своей жертвы, НО НЕ ФАКТ,ЧТО ДОБИВШИСЬ СВОЕГО ОН ОСТАНЕТСЯ С НЕЙ!

Аглая

Почему расскажите?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Женщина можен не подходить мужчине по многим причинам."Постельные дела"безусловно важны,но они кратковременны а в основном семейная жизнь это общение.Вот здесь и возникает конфликт интересов.

Аглая

Это да(( и как быть жить или нет дальше....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если не удается прийти к общему знаменателю,то конечно нужно разойтись и не портить друг-другу жизнь.

Аглая

Спасибо

Анастасия С.

Нет, не правда. Нет нужды гнаться за теми, кто не оборачивается. Незачем морочить голову тем, кто верит. И то и то деяния, которые в итоге приведут к печали и злобе. Так не проще ли любить взаимно, а не искать себе романтические проблемы?

Павел Маликов

Зачем всех мужиков в одну яму? Ну разные мы, понимаете? А если Вам не видно таких простых истин, то ваще не стоит заикаться! Не хочу грубить, но по логике именно так!

Валерия

не всех почему всех☺️

Sergei

У меня была тётушка. Рождения 24 года прошлого века. Всю жизнь незамужняя. Так её слова: "Миленькие мальчики, сами себя губите, чем вы реже ходите тем милее будете"

Найля Низаметдинова

Вот это наверное и меня коснулось подарила любовь,веру и уважение, но он все стер все в порошок ну и сам стерся без времени хотя хотел меня стереть на тот свет..

Надежда Остроносова

Да мужчины больше ценят то, во что что то вкладывают, а не то, что получают, это мы, большинство русских дурочек, хотим чего дать любимому

Валерия

точно

Анна

А вы расскажите еиу о своих проблемах или так между прочим что вам нужна кругленькая сумма на операцию.Вот и узнаете как он вас ценит.

Валерия

👍

На
Наталья

Да это точно. Прегразила разводом дверь сделана, шкаф отремонтирован. В любви признаются раз 20 в день. Строятся планы на будущее

Максим Зюзин

Нет, если будете слишком долго игнорировать он забьет на вас, а через некоторое время забудет и больше никогда не вспомнит

Аглая

Как знать)))

Максим Зюзин

Подумайте тогда вот о чем: даже самое горячее пламя потухнет если туда не подбрасывать поленья.

Аглая

С ним все норм

Максим Зюзин

Вам видней

Lady Winter 🇷🇺

Перевожу: стелетесь ковриком у его ног - он вытрет о вас ноги, ведете себя уважительно к себе - и мужчина будет уважать вас.

Валерия

👍

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно включить мозг))) 🌹

Валерия

да спасибо

Snova Prishol

Это видимо все так, не зря же еще Пушкин сказал про женщин... Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей😀

Аглая

он рьян был когда это говорил

Snova Prishol

Суть в том, что это коррелируется с вашим вопросом... женщины тоже начинают борзеть, когда их любят😀

Аглая

бывает и такое

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не говорите чушь!Если мужчина действительно выбрал для себя ЕДИНСТВЕННУЮ(!) он будет ее беречь как зеницу ока.

Валерия

👍

Татьяна Щербина

каждый по своему принимает эти чувства,и по своему дарит в ответ....но не прочитанная книга ,всегда интересна...

Валерия

точно

Алексей Ворон

Вот любите вы женщины все с ног на голову. исходный код-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Аглая

Да забудь те Пушкина он с пьяну брякнул а вы все повтлряетесь))))

Алексей Ворон

Так и вы не факт что сейсас трезвая))

Аглая

)))) по себе судишь

Алексей Ворон

Что уже аргументы кончились?) а про Пушкина вы зря так))

Аглая

Это факт доказанный

Алексей Ворон

Вам и доказывать не надо) а вам доказывать не дано)))

Олег Ляпин

Не правда, дарить нужно тому кто этого хочет, а не тому, кому хотите вы. В противном случае и выходит идиотизм.

Олег Ляпин

Всегда, всего лишь времени подвластно.

Аглая

бывает

Олег Ляпин

Ещё раз время!

Аглая

спасибо

Олег Ляпин

Не за что

Геннадий Рыбицкий

Ещё Пушкин говорил-"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей".Это про женщин но сути не меняет.

Аглая

понятно