Пелагея

Туризм - это болезнь, которая неизлечима...?

Ответы
Владимир Илюхин

Это - детство))) В школе таскался по горам. Как-то стоим лагерем в Карелии. Подплывает группа ребят на байдарках, спрашивают где лучше палатки поставить то да се. У нас две палатки были свободны, печки в них были, нары были - ночуйте ради бога. С утра мелкий дождь, они расслабились в наших палатках, еще пару дней жили, потом дальше поплыли, с выходом в Белое море.
С добрым утром, Мариночка!) 🌹

Владимир Илюхин

У нас для работы было два катера - людей развозить - вот и все сплавы)))

Пелагея

Да я понимаю. Другая тема....

Владимир Илюхин

Просто там проявилась разница между туризмом и профессионализмом)

Пелагея

Как можно сравнивать.......

Геннадий Митрофанов

А зачем ее лечить-это романтика. Вечер бродит-по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,погоди тогда еще немножко,посидим с товарищами у костра..... 😀

Пелагея

Тоже так считаю...😉

Геннадий Митрофанов

А,что,есть другие мнения?

Пелагея

Да сколько угодно...Даже тут...

Гек Финн

футбол,хоккей,шахматы,лыжи,бокс,парапланеризм,макрамэ,дзюдо,плавание,стритрейсинг,бодибилдинг,хакерство,пение....болезни которые неизлечимы?

Юрий Лебедев

Скорее - это тяга к перемене мест. В конце концов, именно тем, кому дома не сидится, человечество и обязано тем, что мы заселили всю Землю.

Пелагея

Спасибо за ответ..

Пелагея

😉

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием Склонность к бродяжничеству...Десятки тысяч граждан бродят по миру не понять зачем...

Майя Петрова

Похоже, да. У меня есть знакомый, ходит в горы в турпоходы с 15 лет, ему уже 65 - и до сих пор он туда ходит...

Игорь Гуров

Да! И должен сказать со временем она становится все менее приятной окружающим такого больного.

Вячеслав Мицуков

Да .но это пока у вас есть здоровье ! Заболейте серьезно и станет не до туризма.......

Пелагея

И Вам....не хворать.

Вячеслав Мицуков

спасибо !

Юрий (Челябинск)

жизнь это болезнь с сто процентным летальным исходом передающяяся половым путём

Василий Теркин

Вполне излечима. Пара переломов, менингит от укуса клеща и туризма как не бывало!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

туры - древние животные и вроде исчезли. а то чего нет - лечи не лечи, смысл.

Юрий Юрченко

Все зависит от излечимости той болезни, которая приобретена в походах.

Пелагея

😄)))))👍

Се
Сергей

это часть счастливого времяпровождения!!!!!!!!...а его надо лечит???????(((((((

Пелагея

Не пробовала...)) Да и не буду...)))

Се
Сергей

вот и правильно

Валерий Варченко

Тогда женолюбы просто больные и на них наговаривают невесть что...

Пелагея

Не поняла....

Валерий Варченко

Сейчас объясню - есть мужчины,которым нравится не одна женщина,а много разных и они переходят от одной к другой,это как бы частный случай туризма, а их ругают,а как можно ругать больного человека за то,что он болен?

Пелагея

Ах, вот Вы о чем.....

Валерий Варченко

вполне жизненная ситуация...

Ольга Мерлина

Точно. Моей сестре почти 70 лет. Ходила нынче в поход по рекам.

Пелагея

Класс!👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо,что у меня имунитет,против етой болезни...

Irina Vahakangas

новую приобрела.....гостей принимать ...со всех волостей

Николай Николаевич

ну если есть бабульки то такой болезнью можно болеть

Виктор Куракевич

...наша доблестная медицина и от туризма вылечит...

Пелагея

Залечит, скорее.....

Виктор Куракевич

...это и имел ввиду...

Константин

сродни бродяжничеству..а то точно неискоренимо