Д.
Дмитрий .

нужна! сильная мотивация, заставить себя ходить, после некой черной жизненной полосы, ноги живут сами по себе, есть у кого решение или совет?

Ответы
Елена Щупак

Говорить себе афирмации, настрои... Почитать академика Сытина, Луизу Хей. Например: "С каждым днём я чувствую себя лучше и лучше." Нужна уверенность, без сомнений, что всё получится. Ноги, наверно, не хотят туда идти, куда они раньше сами несли...

Елена

Да. Раз ноги есть, они должны ходить. А голова - соображать. А человек - радоваться, что живой.

Д.
Дмитрий .

в том то и дело что ноги должны ходить, но я не могу их заставить получается я слаб? или не работаю над собой

Елена

Не осознаете, как Вам повезло.

Д.
Дмитрий .

да сознание порой приходит в самый последний момент, это жизненный факт

Елена

Попробуйте оценить те мелкие радости, которые Вам достались даром. Это самый благодарный путь в поисках смысла жизни. ))))

Д.
Дмитрий .

Елена буду пробовать

Елена

👍

Я-Ша

Димка выдвигайся ко мне,...но вообще-то надо просто выспаться.....ьььььььь

Д.
Дмитрий .

я по дому еле передвигаюсь, а выдвинуться вообще проблемка 😎

Я-Ша

Это был стресс ? авария или просто проблемы седой ?

Д.
Дмитрий .

это я сам пошел не по тому жизненному пути, последствия нагрузки организма всякой всякотой

Я-Ша

Треба иглоукалывание китайское, прозвоните салоны предоставляющие такие услуги.....

Алёна Смелова

Возможно, есть версия на этот счёт;

Д.
Дмитрий .

версия? скорее это очевидность и реальность, я хотел узнать или найти таких же людей которые справились с собой

Алёна Смелова

Наверное, я не отношусь к этим людям, Дмитрий !!