O X A N A

Восход солнца от заката на фотографии всегда можете отличить?

Ответы
Константин

При восходе небо начинает светлеть,краснеть,розоветь появляется желтизна и солнце..при закате день темнеет.. за уходом солнца красное зарево,которое темнеет и долго остаётся розовое зарево без всякой желтизны

Константин

Может непрофессиональные

O X A N A

Наоборот

Константин

Не знаю,Ксюш

O X A N A

Просто поделилась наблюдением.)

Константин

Спасибо))

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Я здесь размещал подобный вопрос сопровождая, собственным снимком ... Рассвет... И некоторые из отвечающих говорили что похоже на закат..

O X A N A

Таки вот))

Василий Сычёв

Но.... беру на себя такую смелость , могу утверждать что в 9 - ти.... из 10 - ти случаев, по фотографии я определю рассвет это или закат..

O X A N A

Конечно, чаще всего ясно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна! Закат всегда на западе. А если серьёзно, то при закате кроны деревьев гуще слева, а при восходе - справа.

O X A N A

Хорошая шутка, конечно, не всегда)

Наталья Грибова

🖼 Не сложно. Потому, что есть подсказка!!!🦧

Наталья Грибова

Fedor Bogdanov, Вам респект! Именно туман.

O X A N A

Наталья, посмотрите в ответах - люди выкладывали свои фотографии. Не всегда закат буен, и утренний туман и скромность утренняя бывают не всегда.

Fedor Bogdanov

Девочки, не ссорьтесь. Много зависит от климатических погодных условий. От широты местности... и много еще чего

O X A N A

Фёдор, какая ссора, что Вы?)

Fedor Bogdanov

да это так... интригу поддержать

Андрей Григорьев

Я почему-то даже на фото знаю, где какие стороны света. Бывает же такое

Проходил Мимо.

Легко. Если Солнце встает - это рассвет, если садится - закат!🤷‍♂️

O X A N A

А если прыгает?)

Проходил Мимо.

Тогда у вас серьезные проблемы!🤣🤣 По себе знаю, прыгающее солнце - это к проблемам!😁

O X A N A

Буераки, реки, раки, руки, ноги береги!))

Проходил Мимо.

Да вы и сами в курсе))))

O X A N A

Отож))

Са
Санта

Конечно. На первом фото половина солнца взошла, а на втором - зашла

O X A N A

Если бы!)

Са
Санта

Наоборот?!

O X A N A

Фиг разберёшь ведь порой

Са
Санта

Да и зачем? Главное, что красиво. Представь, сидят двое влюбленных на берегу чего-то там, занимаются друг другом, не знают, сколько времени уже прошло, сколько дней и ночей, и тут поднимают голову, а там половина солнца на горизонте. И они такие: "да какая разница"))

O X A N A

Представляю))))

Са
Санта

Ну вот))

O X A N A

Ляпота)))

Юрий К.

Даже и не сталкивался, не знаю, жизнь предоставит, попробуем.😉☺️

Николай Костров

Наблюдал на Реке , Нет отличить не могу, только зная время суток...

Борис

Конечно!
Восход на востоке, закат на западе. )
Шутка.... )

O X A N A

Поняла))

Борис

В вообще - при восходе появляется яркий диск солнца. При закате багровый.

O X A N A

Не всегда)

Борис

Тогда как отличить?
В "Неуловимых мстителях" поднимается багровый диск, при этом в песне поется что поднимается красная заря.

O X A N A

Воооооот! Отличный пример!

Бе
Беспредельщик

если в этом не разбираться,то отличить невозможно

Ст
Стажёр

На фото возможно и нет ,а вот в жизни пока отличаю

O X A N A

))))

Ст
Стажёр

))

Ke
Keeper

Нет, конечно. Наверняка даже внимания не обращу.

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Отличите.

O X A N A

Закат

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. 20-го сентября 20-го. Последний день моего отпуска. Восход в тумане. Мгновение с ступоре: снять или не успею. Снял три кадра. https://my.mail.ru/mail/aleksejj-kh30/

O X A N A

Здорово!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Можете зайти ко мне в Мир.

O X A N A

Хорошо, спасибо

Где Ты Там И Я

При чём тут фото? Главное не проспать закат.)

O X A N A

Спать, вообще, вредно)

Где Ты Там И Я

Особенно в одиночестве. )

O X A N A

Однозначно!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Всегда Котов!

ну в общем да - они по цветам разные

O X A N A

Не всегда

Всегда Котов!

в большинстве своем рассветы бледнее. физику не обманешь

O X A N A

Можете посмотреть фотографии в ответах

Всегда Котов!

эээ, я как бы сам большой любитель фотографировать закаты и восходы. в ответах большинство снято на тапок - там вообще сложно понять что происходит

Ирма Лаева

🖼 это закат или рассвет ?

O X A N A

В смысле?

Александр

Опечатка, "Не угадал", рыбаки часто любят рыбачить на рассвете, но и на закате тоже ловят.

O X A N A

Поняла))

O X A N A

Автор пишет, что рассвет.

Юр ..Спб

да,поганое солнце я всегда отличу

O X A N A

Попробуй в ответах

Юр ..Спб

посмотрел

O X A N A

Определил?

Юр ..Спб

естественно

O X A N A

МаладЭц

Юр ..Спб

ой ой ой

Ол
Ольга*

Кстати.. не отличила) не угадала

O X A N A

Вот!))