Милан Макаров

Для того что-бы обрести связь с Богом необязателен ладан вино или говорящий куст? Можно и жидкими гвоздями воспользовать

ся?

Алина Козуляк

Да-да! А ещё жидким молотком, и жидким крестом!

Евгений Тренд

троллинг какой то слабенький, впервые услышал про клей "жидкие гвозди" что ли? и куда мазать будешь- клеить жопу к креслу?

V.
Voran .

во те история как то раз решил я гаек купить и на машине при полном ходу их выбрасывать на встречку и что ты думаешь после первого моего удачного попадания значит я разворачиваюсь и еду в другую сторону так мне на дороге препятствие сделали прям знаешь это явно было сделано специально я чуть в эту фигурку городки чуть не въехал! полный капец! отвечаю специально собрана хотя там тока что ездили машины!