Жа
Жанерке

Зачем бог создал аппендикс? Чтобы связь с ним лучше была? 🙂

Ирина Свирина

шоб ты не ел разную хрень

Елена Бодрова

Учи биологию человека, однако. Может, узнаешь, что человек - организм симбиотический, и конкретно в этом отростке слепой кишки, причем только в нем, живут бактерии, без которых у грудных детей практически не усваивается материнское молоко.

Виктория Логина

Да это не Бог создал а генные инженеры, чтобы человек мучился=(

Ульяна

Аппендицит - это имунная защита. Чтобы человек, не принимал пищу во зло, а только во благо.

Оле Лукое

Чтобы отшельников не было. Там с аппендиксом - кранты.