Игорь Крайнов

Покажите картины Ваших региональных художников 🖼

–2
Ответы
Томас Манн

к сожалению не могу этого сделать, дело в том, что нашим региональным художникам оторвали руки и засунули им же в анальное художественное помещение

Томас Манн

не факт... но сигареты курю питерские.. и про Владик слышал очень много лестных отзывов🙂🍷

Игорь Крайнов

Хорошо. Спасибо за ответ ... Но почему в Вашем регионе не дают художникам работать ?

Томас Манн

дают, но только отявленным профи

Игорь Крайнов

Значит Владик - самый свободный город в России ..

Томас Манн

натурально

Романа

Хорошая картина) Художников надо поискать. А это работа детей художественной школы.🖼

Игорь Крайнов

Это же отлично

Романа

🖼

Игорь Крайнов

Кисть 🖼

Романа

Написано очень реалистично, и, в то же время, есть в этом что-то нереальное)

Игорь Крайнов

Это не мне судить . Я просто восхищаюсь нашими картинами и делюсь с миром ..

Татьяна

Люблю картины, которые можно повесить дома и, которые не надоест долго рассматривать. Эта чья?

Игорь Крайнов

Хороший вопрос .. Здесь много художников .. Вот например в интернете на эту картину даже автор не указан ..

Татьяна

Её я бы рассматривала с удовольствием. Здесь очень мелко.

Ася Никишина

Если бы я умела сюда картины выкладывать .я бы Вам показала свои картины .

Игорь Крайнов

Ну почему бы Вам не выложить ? С удовольствием посмотрим

Ася Никишина

Я же сказала ,что не умею.

Игорь Крайнов

Это же просто .. Сфотайте на телефон , фото затем выложите сюда . Это же каждый школьник знает

Ася Никишина

Для меня это не просто .Школьников у меня нет.

Игорь Крайнов

Хорошо. Успехов в творчестве . От души ..

Ася Никишина

Спасибо Вам!

Niemand Против Войны

Неужто это с натуры?! Был в 2019 году, таких пейзажей не видел.

Игорь Крайнов

Да. это ул. Суханова, переходим на Светланскую, вниз, по Лазо

Niemand Против Войны

Черт, не видел. Светланскую улицу помню, гулял по ней.

Игорь Крайнов

А тут три центральные улицы .. Светланская , Океанский проспект и Алеутская ... Центр , включая две набережные

Niemand Против Войны

Да я и во дворы ведь заходил. Но больше на Миллионке.)

Игорь Крайнов

Оо.. Миллионка бля )) Кстати о птичках , заметил наверное что в центре Владика гопоты нет ... Правильно говорил Ильич , далеко , но город нашенский .. Владик - красный ...

Niemand Против Войны

Ну дык гопота на Миллионке – это все-таки история. Мало я там был, всего три дня. Один из которых целиком посвятил Русскому острову.)

Игорь Крайнов

Русский остров .. Это история . Часть Владивостокской крепости , одной из мощнейшей крепостей мира... В паутине где гуляют статьи , что если бы не Перл - Харбор, то - Владивосток ... У императора серьезные аналитики были .. Лучше Перл Харбор .

Юр
Юрий

Такое старьё на картине, что думаешь - вот-вот рухнет...

Игорь Крайнов

Депресняк товарищ , у тебя депресняк ..Это тоже самое , только вид сверху . Не рухнет ..🖼

Юр
Юрий

Это два совершенно разных вида. Не думаю, что у меня депрессия, просто если это тот же вид, то у художника слишком большая фантазия и тяга к старине, раз он так этот вид состарил на своей картине.

Игорь Крайнов

Не, ну реально говорю .. Картина снизу от этого снимка

Николай

Село Муромцево во Владимирской области.🖼

Игорь Крайнов

Спасибо большое

Я С Марса

🖼

Таня Десяткина

а это правда так во Владивостоке??!!

Игорь Крайнов

Вы поставили меня в тупик . Это правда . А Вы не знали ?

Таня Десяткина

Мост прямо над домами???

Игорь Крайнов

🖼 и под домами

Таня Десяткина

я когда у вас выступала то не видела даже моста

Игорь Крайнов

Значит Вы у нас были до 2012

Василиса Котлова

Как привлекательно все выглядит😄

Игорь Крайнов

Вы привлеклись ? Вообще то речь о живописи 🤣

Василиса Котлова

Очень живой светлый день изобразили и как будто там нет домов друг на друге😄

Игорь Крайнов

Есть дома друг на друге . Вы правы . Это неизвестная или малоизвестная Россия 🖼

Милота))

А у меня нет снимков их картин

Игорь Крайнов

Ничего страшного . Главное , что Вы это любите

Милота))

Ну..у нас один художник выставлялся даже у нас на работе...там была выставка- продажа его картин..он рисовал местную природу в основном .времена года и достопримечательности города..

Игорь Крайнов

А города какого ?

Милота))

Барнаула

Игорь Крайнов

Ну, Алтай вообще то богатая палитра

Милота))

Впрочем как и другме регионы России

Валентина

У меня дома есть...вы художник

Игорь Крайнов

Нет конечно .. Какой из меня художник .. Мне просто творчество нравится

🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите картины Пластова

Игорь Крайнов

Регион какой ?

🇷🇺 Анжелика*

Ульяновская область

Игорь Крайнов

Спасибо

Игорь

Так Илью Глазунова посмотри

Игорь Крайнов

Ты думаешь, я не знаю , кто такой Илья Глазунов ?

Игорь

Да мы с тобой похоже углубимся ну да еще и как поспорим но не о Глазунове он великий

Игорь Крайнов

А зачем со мной спорить ? Я не профессионал . Я просто картинами любуюсь

Игорь

Да мне просто приятно с нормальным человеком по беседовать а уж поспорить тем более

Игорь Крайнов

Тезка , я тех же позиций .. Из истории вопроса - Владик хорошая кинематографическая и художественная площадка . Здесь очень много художников , рисующих подобное .

Игорь

Ну дай подумать . Может что и покруче подкину Решать вам

Игорь Крайнов

Я не компетентен. Но мне кажется нет в живописи круче-слабже

Преступленüе I Наказанüе

это ТРЕБОВАНИЕ? или ПРОСЬБА?

Игорь Крайнов

Что за фраер ? Все было нормально

Преступленüе I Наказанüе

Фраера на зоне кичатся....

Игорь Крайнов

Не знал и не знаю зон. Не мое .. А отвечать на вопрос , если конечно хочется , нужно адекватно

Преступленüе I Наказанüе

ты за своим базаром следи...иначе ответками засыплю....

Игорь Крайнов

А я за базаром и слежу

Я? Кто?!

Леонид Афремов🖼

Игорь Крайнов

Отлично! Это из какого региона ?

Я? Кто?!

Беларусь

Игорь Крайнов

Просто отлично ..

Я? Кто?!

Он великолепный художник. Какие у него картины) Глаз не оторвать.

Игорь Крайнов

Действительно .. Уважение Вашему художнику

Я? Кто?!

Спасибо

Владимир

не умею нет такой функции

Игорь Крайнов

Главное, что Вы любите живопись

Владимир

да

Abstrakt User

🖼

Игорь Крайнов

А.. Ну да.

Ланочка

просто кайф!!!! Красотища

Игорь Крайнов

Отлично . Спасибо

Ланочка

ваше?

Игорь Крайнов

Да нет конечно , Вы что .. Это просто работы владивостокских художников . Их много 🖼

Ланочка

очень красиво.

Лилия

...жууууткая красота...)

Игорь Крайнов

Добавим еще немножко красоты 🖼