its me

Патологоанатом - это призвание? Вот спрашивают у ребенка: - Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Патологоанатомом. - 😕

Ответы
Наталь

А вот интересно даже... Подруга моей мамы, тётя Лида, как раз патологоанатом...И специализацию выбрала сознательно...Мама в терапию подалась, а она - вот так решила... Классная тетка, пирожки вкусные печет....Только замужем не была ни разу...

Смирнов Андрей

пирожки поди духовитые

Наталь

Экономика... насколько она - реально рабоющая наука?))

Га
Галым

В эпоху Перестройки, был хороший лозунг и звучало оно так:-"экономика,должна быть экономной". Если бы мы претворили этот лозунг в жизнь, поверьте, ситуация кардинально отличалась бы от нынешней.

Наталь

Ключевое здесь - если бы. Это и есть моё сомнение в реальности реализации)

НЕ
Николай Егоров

Ну и что? Когда меня спрашивали, я говорил, что хочу стать пенсионером. Учителя были в ужасе, но я просто не люблю работать.

its me

мечты сбываются))

НЕ
Николай Егоров

Да если бы! До сих пор пашу!

its me

ну не так много времени осталось до мечты...

Даниил Белевитин

Когда у моей знакомой родился мертвый ребенок, она стала детским паталогоанатом... Иногда - это болезнь.

its me

😔 жаль

Даниил Белевитин

Давно было, притом, расстались. Жаль, конечно.

Artyom Premak

Это надо очень пристально сначала посмотреть на окружения ребенка!Чтоб точно поставить диагноз.

its me

этот вопрос-выдумка, а вообще вы правы

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Такой ребёнок станет писателем, раз может
выговорить это слово в столь нежном возрасте.

Ирина

Вероятно, ребенку просто понравилось слово, а значение его он еще не понимает)))))))))))

Ирина

Это уже хуже))))))

Ирина

Ага, так же как мужчина-гинеколог 😂

Дмитрий Лебедев

Конечно. Денег там особых нет, нагрузки большие, высокий риск заражения...

its me

денег мало дают? 😕

Дмитрий Лебедев

Не очень много и с подработкой напряг...

Сергей Старец Зануда

они прикольные, очень жизнерадостные и общительные люди, кстати

its me

у меня другое представление было)) как в кино

Рэйден

ответ детей обычно мотивирован и не объективен.

Михаил Антонов

Видимо ребенок любит тишину и спокойствие)

its me

и рассматривать внутренности)

its me

и рассматривать внутренности)

its me

и рассматривать внутренности)

Тетушка Сова

Иногда призвание, иногда просто интерес.

its me

наверное

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А патологоанатом-балалаечник слабо ???

its me

ничего себе

Владислав

Крут малой. Выговорил такое слово!

Владислав

Или его устами говорит сам Сатана!

Владислав

Я не знаю. Я не спрашивал у него.

Анатолий Волосятников

Ха! Ха! Не знаю! А малыш прикольный!

Анатолий Волосятников

Возможно просто умный ребенок! Кем ты хочешь быть? Ну кем ты хочешь быть? Ну скажи! Ладно, скажу блин только отстаньте ПАТОЛОГОАНАТОМОМ! Может это так было?

Анатолий Волосятников

Ха! Ха! Не знаю! А малыш прикольный!

Сергей Антипин

ага, ещё скажете Ассенизатором))

Вадим Seven

А потрошители в семье были?:-)

Вадим Seven

Ну там просто про детей. Не потрошки 🙂 Хоть и ужасы:-)

its me

ну понятно, спасибо) прю

Вадим Seven

https://afisha.mail.ru/cinema/movies/657017_sinister/

its me

О, спасибо)

Вадим Seven

Да не за что)

Доценко Эдуард

LfLf ytn!

Доценко Эдуард

ЗАамечательно! Без работы неостанется