Галина.ярославль

До сльоооооооз!
Профессиональное сообщество стриптизеров предупредило горожан о шарлатанах, оказывающих некачественные услуги за деньги.(приезжает на заказ вроде бы тот же стриптизер (стриптизерша), что и на фото, но с большим пузом или с мешками под глазами)

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Так они тоже как все артисты, с прошлого века.

Галина.ярославль

было такое, что приехал артист и сказал, что танцевать я не буду, так как у меня нет костюма, да и танцевать я собственно не умею — просто посижу с вами за столом. В общем, посидел, поел и уехал, а люди еще ему за это заплатили)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да... им лишь бы поклоняться кому.🥺